Валерий Жуков

Вы о себе каку-нить память оставите, ну акромя детёв, типа, загигулину, че бы запнувшись о неё, о вас поминали....вот ведь 22 век ужо, а вона торчит память, и ни кто её спилить не может, оно щас так не делают, тока раньше могли.....

Ответы
Дмитрий Корольков

Сейчас все хотят в ютуб, а там все средства... Уроды некоторые прославятся хотят хреновыми темами!!!

Ви
Виктория

память в сердцах детей.которых учила и любила

Валерий Жуков

вот...так и тянеться рука чей-нить написать, но ум запрещает

Ви
Виктория

храните верность жене

Валерий Жуков

чей то

Ви
Виктория

а свою куда дели?

Валерий Жуков

не поняв вопроса

Фило Софочка

ничего нового не изобрела,увы