Павел Бобров

девушки вам нужен альфа самец или кормилец?

Ответы
Виктория Смирнова

картина маслом: @-самца хотят все самки, @-самку хотят все самцы. в результате @-смка развлекается с @-самцом, а все стадо сидит голодное))))))

Лунный Свет

Нужен, разумеется, кормилец, но привлекают обычно альфа-самцы. А вы не могли бы немножечко замаскироваться под альфика? )))

Павел Бобров

я уже альфик.покрайней мере я работаю над собой в этом направлении.

Лунный Свет

Удачи! )))

Я!

ой-ой-ой, вот уж альфа-самец мне точно не нужен,я не животное))))))) мне муж нужен, мой родной и любимый)))

Ксения Храмцова

а что разве есть такие кто на самца позарится , самец на одну ночь годен , с ним семью строить нельзя

Павел Бобров

а я слышал что вы от таких оргазмы ловите. а от кормильца нет.

Ксения Храмцова

бред это все , наврали вам

Павел Бобров

сам борисов сказал

Ксения Храмцова

кто такой борисов ?

Павел Бобров

ну аткой умный человек на разные темы ролики делает.

Ксения Храмцова

ну нашли кого слушать

Павел Бобров

ну он умные веши говорит

Ли
Лилу

Альфа нормальный с чертами альфа самца и альфа кормильца и альфа отца для детей 😛

Павел Бобров

слюнями удут исходить из за того что девушке так повезло.а не о как тебе парень повезло.и завидовтаь как нам хорошо.

Ли
Лилу

Эт ты зря. Зашел куда-то со своей девушкой и все шепчутся. Не о тебе. Девченки от зависти и злости, что она красива, ухожена, одета с иголочки, не важно тобой или сама себя обеспечила.. Парни, что парню такая досталась. Мне очень много лет, я много знаю.

Павел Бобров

нет у меня по другому пусть просто завидуют все видя нас вместе.и соседи с ума по ночам с ума сходят))))и сосаться будем при всех.

Ли
Лилу

Это мелочь

Павел Бобров

нет не мелоч

Елена Егорова

Нам нужен любящий мужчина,что б любит нас,а есть деньги или нет все равно

Павел Бобров

да?тоетьс я вот люблю девушку если я ща с к ней приеду без копейки то она меня голого без гроша к себе возьмёт?

Елена Егорова

Если любит,то примит.Главное,что б у вас работа хоть какая то была

Павел Бобров

а тоетьс если он любит а она нет то нафиг не нужен?))

Елена Егорова

Большинство девушек,живут с парнями,если любят,а если не любят,то ищют исостоятельного

Катюшка

Нам нужен альфакормилец а если честно мы сами не знаем что хотим

Павел Бобров

а госпожа любит бить своего раба плетью?

Катюшка

Люблю мочится на него)))))

Павел Бобров

ого ты даже меня шокировала.😦

Капля Радуги

Мне нужен такой чтобы я реально была ЗА мужем а не муж за мной

Павел Бобров

чапи куплю

Капля Радуги

Сам жри его долбоеб

Павел Бобров

тогда консервы кошачие

Капля Радуги

В место мозгов у тебя кошачьи консервы. Вскрывай баночку да ешь. Нафига тебе еще деньги тратить. Используй подножный корм. Выгодно вкусно и полезно😂😂😂

Павел Бобров

тоже можно

Анна Ловская

Любимый, прокормить я себя и сама смогу, альфа, нафиг нужен))))

Анна Ловская

Мой лучший для меня))))

Павел Бобров

у меня странная фигня замечать тал какая бы девушка не была и если она занята сразу думаю почему не я?чем он лучше меня.))

Анна Ловская

Ты про кого?)

Павел Бобров

вро всех

Анна Ловская

))))) каждый индивидуален

Ле
Лета

мальчики, мы сами себя можем прокормить,сейчас другое время

Павел Бобров

значит самец нужен?

Ле
Лета

скорее мы самцам, такой ответ устроит?

Павлик Морозов

все нужны друг другу

Tрикcтeр

Да кабы они знали ))) им комбайн многофункциональный нужен ))

Татьяна

это Вы нам пещеру и мамонта , а Мы Вам уют и вкусную еду ?

Павел Бобров

что я еёв детвсвте звонил и делпл секс по телефону она напугалась и перестала со мнйо общатсья.а в реале она просто бросила трубку когда я ей гулять позвал.и постоянно меня сбрасывала.не стого не с его.когадя я уехал в германии и написла ей от туда она меня сначала ваще еле в спомнила апотом и обосрала ещё а щас вот такое написывает.

Татьяна

Ох Паша, сколько вы всего навертели-накрутили между вами! Я так понимаю она вас не любит и замуж за вас не пойдет?! А вам сколько лет?

Павел Бобров

пойдёт.26 ей почти 25. 4 февраля будет.

Татьяна

))) Что будет?

Павел Бобров

25 лет её будет

Vesna!!! Украина.

Из альфа самца в умелых руках можно сделать кормильца.

Vesna!!! Украина.

Я старая для тебя 😄

Павел Бобров

зато опытная)

Vesna!!! Украина.

Опыту хоть отбавляй. Жизнь научит.

Павел Бобров

ну вот и учите

Vesna!!! Украина.

Век живи и век учись)))) ну а кем помрешь сам знаешь..........))))))

Самка Богомола

а альфа самец и кормилец в одном флаконе не бывает?

Павел Бобров

бывает это я но я уже давно занят)))

Петр Ефимович

Девчонки, говорите что нужен, а то он себе заберет

Лека Лютер

нам нужен любимый мужчина, не надо примитивизма

Татьяна Матвийчук

Девушкам нужен человек,а попадаются одни самцы

Максим Поехали

Им нужен спонсор а нам нужна пахать...пошли уже

Максим Поехали

А тут,я надеюсь контр атака не получится...

Павел Бобров

изнасилуют ещё груповухой

Максим Поехали

Ну а говоришь альфа нужен..сами лезут...и хлебом не корми

Павел Бобров

хоть тапком откидывайся

Максим Поехали

Главное выжить...

------

Мне лично нужен открыватель железных банок.

------

Да? От я нуб.

Павел Бобров

да и удовлетворяешь себя это же открывашкой.

------

Ути пути. Пашенька, нам ваши сексуальные фантазии не интересны

Павел Бобров

это не мои.

Веточка. /

кормилец и любимый человек...в одном лице...

Павел Бобров

незнаю для меня если баба говорит что у неё кто то есть это не пролема. я считаю что моя и всё тут.

Веточка. /

насильно счастливой...))) не смеши меня...больно можешь сделать не спорю,а вот счастливой,вопрос..)

Павел Бобров

нет если я нормалный мужик почему больно если мне она нравится и я хочу делать ей приятно быть рядом заботиться кормить зашищать, в чём боль? а вот такому мужчине заявлять знаешь вася у меня мужик есть и вали ка ты а мы пойдём трахаться как то странно мне кажеться.

Веточка. /

а ты эгоист оказывается,думаешь только о себе,а ты у неё спросил хочет ли она этого,или нет..у тебя всё Я,я хочу,я лучше,а может ей не нужен лучше,ей свой нравится..ты не её любишь,а себя и свой член..может я грубо сказала,но точно....

Павел Бобров

да в том то и дело что и её люблю.а она чёто выкобеливаеться.