Любовь

любите вы сало,как его любят жители села? диетологи рекомендуют его кушать,ибо в нём совсем нет углеводов...

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Люблю. Давно прочитала, что диетологи советуют хотя бы раз в неделю съедать сала размером со спичечный коробок - разделить это количество на неделю. Это хорошо для смазки кишечника. И если выбирать на чем жарить, то выбирать сало, оно натурпродукт.

Любовь

рекомендаций сейчас много

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, придерживаюсь этой))) и потом свиное сало , как ничьё другое, не застывает внутри, а проходит легче

Алексей Лушин

Диета с греческого-образ жизни. Еда лишь часть её. нравится, ешь. Ни одна не похудела накрепко по так называемым диетам. А вот смена образа жизни многим.

Любовь

вы правы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это очень полезный и питательный продукт но все же и его в меру есть нужно и с овощами.. ьлук чеснок...

Любовь

😊

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сегодня купил, чёт не пошло...это надо иметь настроение и на природе лучше...Бо не лизе)))

Любовь

🍁🍁🍁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это укроп? не не поможет, я с аджикой пробовал...)))

Любовь

😊👏

Дмитрий Каракозиди

Углеводов не знаю, но это единственный животный продукт в котором нет ХОЛЕСТЕРИНА.

Любовь

правильно говорите,правильно

Юлия . Казахстан

А почему только жители села ??. У нас в город не меньше сельских берут .

Любовь

в селе все едят сало.а в городе кое-кто

Юлия . Казахстан

Тоже не все . В селе .. Что то у вас информация какая то не достоверная .

Любовь

почему? я сужу по своим знакомым и родственникам

Юлия . Казахстан

Ну а я по тому что мы сами выращиваем 🐖🐷🐽. И продаем . Так сало у нас заказывают больше жители города .

Любовь

я не спорю с вами

Годана

Я с этим согласна. Но сало не возможно есть без хлеба и в этом зло )))

Любовь

🦋🦋🦋

Лолус Кекус

Каждый день его покупаю и ем. Люблю сало. И да, от него не толстеют.

Любовь

🍁🍁🍁

Olivia Autumn

Его надо по чуть-чуть есть, иначе поджелудочной хана будет

Sergey Tuzhilin

Сало картошечка соленый огурчик лучек... как вам такое?

Чужой

Действительно, сало не содержит углеводов и что?

Александр Kãlis

ООО сало Это Наркотик ...по 10 раз На день ,,,Ем !

Любовь

👏😊

Игорь Кузнецов

Очень плохая еда, пока не сожру-не успокоюсь

Любовь

как я вас понимаю...тоже люблю,но ем очень редко

Игорь Кузнецов

А я даже приобретать его не стараюсь, чтобы его просто не жрать

Просто Александр

Зато есть жирорастворимые витамины ☝️

Любовь

😊

Людмила Канивец

Сало любят не только в селе. И я люблю...

Любовь

🦋🦋🦋

Sergey Kudinets

С чесночком ,копчёное просто жесть))

Любовь

🦋🦋🦋

Sergey Kudinets

🤤

Rima Kravcenko

не плохо с чесночком и огурчиком

Любовь

🍁🍁🍁

Rima Kravcenko

🍮🍓

Гена Лозовой

там нет углеводов-но есть свинец

Се
Сергей

городской я ... но сало люблю ...

Любовь

🦋🦋🦋

Сергей Л.

Зато сплошной холестирин!