𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Поймали абу-бандита напавшего на петербурженку в парадной ЖК «Чистое небо», им оказался палестинец.
Насильно затащить в парадную девушку на Комендантском проспекте пытался 35-летний уроженец Газы, который приехал в Россию прятаться от израильских бомбардировок и насиловать наших женщин, если получится.
Как выяснили в полиции, законный срок пребывания палестинца в России истек, но это случилось еще до происшествия. До недавних пор иностранец мог покинуть страну добровольно, закон предоставлял такое право, но теперь мигранту грозит выдворение на родину, под эти самые израильские бомбы и запрет на въезд в РФ.
Судя по всему, по самому нападению к нему претензий нет. Вы на чей стороне, в палестино - израильском конфликте ,граждане ?

Ответы
Наталья

Да, сложно всё. Вот отделиться Техас от Штатов, все белые туда. А так в принципе уже ни в одной стране Мира нет покоя от мигрантов.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

10 штатов Техас поддерживают

Niherasebeblia

ну газнюки работать не хотят.их и так хорошо кормят. но и с бабами там проблемы.жениться денех нет.там ваще коз ебут.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лет 7 назад все в Европе были в ахуе и не могли в такое поверить.Таджичка няня отрезала маленькой русской девочке голову и почти час ходила с этой головой в руках около станции метро Октябрьское поле и орала Аллаху Акбар!Менты боялись к ней подойти,что на ней пояс шахида.🖼

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Родители дураки ..кто ребенка обезьяне доверит ..

Niherasebeblia

Менты боялись к ней подойти,что на ней пояс шахида.🧕а снайпера в ментовке перевелись? таких тварей надо не только убивать на месте ,но и публично обсыкать труп,чтобы мученицу из нее не сделали.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Её в итоге задержали,пояса не было.Потом передали в Таджикистан для лечения в психушке.Там её почти сразу выпустили и сделали героиней.🤷‍♂️

Александр Грызлов

На своей как делают фашисты евреи убивая дптей и простой народ так что евреи убийцы и фашисты

Hi
Hiреr

наша власть не ведает что творит, а отвечаем за все мы!

Миронов Николай

Конечно Израиля.

В Лад

Ни на чьей

Ольга Ивашиненко

НИ НА ЧЬЕЙ