Юрий Молодой

Сколько километров в день проезжаете на велосипеде?

–2
Ответы
Олег Чернов

Раньше, когда худел, проезжал около 20 км в сутки. За лето больше 1000 наездил. Сейчас велосипед меня не выдерживает, колени болят педали крутить, поэтому езжу на машине.

Юрий Молодой

Понял,да вес такое дело..

Оксана Телегина

Живу на 10-м этаже, поэтому на велосипеде езжу не часто; в основном хожу пешком... километров 5-10 в день... Ну смотря какой день...

Та
Тай

в неделю километров 20... сейчас пока не езжу, травма... грохнулась с велосипеда, еле хожу😬🤣

Юрий Молодой

ого как так?головой?

Та
Тай

а вам бы хотелось, что обязательно головой?) 🧐😊 нет колено😁

Юрий Молодой

Неее,лучше не падать,сам перелетел..

Правдапортитнервы

Предпочитаю ходить пешком. Практически каждый вечер по 23 тысячи шагов за 2 часа.

Юрий Молодой

23 000,это реально???

Правдапортитнервы

Бывает больше) Это средняя цифра. Попробуйте) Главное начинать постепенно, без фанатизма.

Юрий Молодой

а зачем?

Правдапортитнервы

Ну, это уже другой вопрос) Каждому свое.

Дробышев Серега

Около 3 часов помню ехал не слезая ,по километрам примерно будет около 20 может.

Юрий Молодой

Да не,за 3 часа больше..

Дробышев Серега

Ну это же смотря по какой местности ехать

☀️ Леди Солнце ☀️

10 км, но не каждый день, а когда есть свободз время для велосипедной прогулки

Похахонтас

Каждый день не получается, в выходные до 10-15 км, в будни, после работы до 5 км.

Юрий Молодой

Хорошо

Ольга Финогентова

Я не имею ни велика, ни желания ездить, да и разучилась за 40 с лишним лет...

Vera Grehko

Ни одного, прохожу в день не менее 6 тысяч шагов, ежедневная цель: 10 тысяч

Юрий Молодой

куда?

Vera Grehko

По городу

Анна Матвеева

Велосипедные прогулки остались в детстве.Теперь только пешие маршруты.

Алевтина Немерова

Давно уже не езжу на велосипеде... Стала старая и очень толстая...😟

Светлана Конышева

на велосипеде не езжу. хожу пешком 3-4 раза в неделю по 8 километров

Роман

Мало, очень мало, редко езжу потому что поздно домой приезжаю 😒

Юрий Молодой

Понял

Uzer

Лет 40 тому по четыре часа непрерывно ехал по городу среди машин.

Константин Сибирчи

Нет у меня велосипеда ... я пешком прохожу по 12-15 тысяч шагов.

Юрий Молодой

Так много

Константин Сибирчи

Жизнь не сахар...

Майя Петрова

Нисколько - не езжу, нек умею. Хожу пешком, стараюсь помногу

Колосова Наталья

6-8 км пешком каждый день и 36 на машине)) Велик сын не дает))

Юрий Молодой

Понял,купите)

Колосова Наталья

Второй купить? Солить их что ли? Мне машины с лихвой достаточно.

✔Н
✔️ Новости Дня

смотря сколько денег ...до ларька 560 метроф ...бывает 5 км

Fenix🇱🇹

Нисколько , нет велосипеда и я не умею на нем кататься

Уш
Ушла.

Пешком хожу 3 км и более, а на велике, нет шагомера

Юрий Молодой

колесамер)

Уш
Ушла.

Не такого