Эдуард Щиголев(Липецк)

Катерина, возможно, человек - это промежуточное звено эволюции, необходимое для создания венца творения природы - рюмки коньяка и дольки лимона.

Ответы
** Катерина **

Лимон вырастет и без человека , поэтому пусть будет - шоколадка!

Эдуард Щиголев(Липецк)

тоже вариант...некоторые любят шоколад с пивом))))))))))))

** Катерина **

:))) Какие вкусы разнообразные! )) Некоторые любят соленую рыбку закусить кусочком тортика 🙂