Konstantin Leytan

Авраам родил Исаака,
Исаак родил Иакова
Иаков родил Иуду и братьев его...
Эта хрень продолжалась бы ещё долго, но тут придумали алкоголь, и рожать начали бабы. Мужикам стало не до родов.

Ответы
Ar
Ari

Не "породил" или "родил"... очередная муть в переводе с греческого... "Дал жизнь"! Вот что было сказано изначально... Но древнегреческий был на столько "нищим" языком... что большинство переводов превратились из обыденных вещей в сказки сказочные. И таких примеров много

Ar
Ari

Потому что ты тупоРЫЛЫЙ)

Konstantin Leytan

О как, и в чем же это проявляется?

Ar
Ari

В тебе во всем)

Konstantin Leytan

А конкретно?

Ar
Ari

Думай) ах да... ты же не умеешь)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Трехлебов говорил что тогда рожали мужчины)

Вера Гудкова

😄😄😄

Майя Петрова

😆👍

X-M@N

😄