Firdavs Alimov

Что делать мой брать подсел на Валерьянки принимает валерьянку целый флакон

Ответы
Никита Юрьев

купить ему водки

Firdavs Alimov

Как лечить?

Никита Юрьев

ну у меня такая же история с моим дядей всё начиналось с этого а именно с волерьянки которую ему довала мать перед концертом что бы не волновался он был артистом теперь деградировал пьёт безпробудно а лечение тэтого дела это сложно нужен комплексный подход а вернее нужно какое то увлечение или ответственность оно не большая он может сломатся это сложно но предпринимать что то нужно иначе это перерастёт в более серьёзные вещи

Firdavs Alimov

Не знаю как помочь.

Никита Юрьев

с ним нужно просто поговорить о том во что это может вырватся к стати сколько ему лет?

Firdavs Alimov

29 лет

Никита Юрьев

ну да нужно уже что то предпринимать!! возможно у него порсто какие то проблемы? вот он и занемаеться ерундой

Никита Юрьев

задайте вопрос здесь там больше людей https://otvet.mail.ru/