Игорь Вопросов

Специалисты рекомендуют спать голышом, да и как можно больше времени проводить без одежды. Вы согласны?

Ответы
Наталия Евдокимова

Полностью. Только в этом случае нужно жить в отдельной запирающейся комнате, если в семье есть еще родственники разных полов и возрастов. Либо все должны исповедовать нудизм дома.🤔🥺😉

Галина

Спецы многое наговорят, а человеку как удобно так он и делает.🌹 . ДОБРОЕ СОЛНЕЧНОЕ УТРО ВАМ.!!! Удобно нудистом быть при детях, можно ходить, а этику не обязательно соблюдать .ТАК выходит .

Сергей Суворов

верю специалистам!
где-то читал, что так лечат боязнь одиночества: огромное количество мужчин штурмуют женские общежития, чтобы как можно больше времени проводить без одежды...

Наталия

Специалисты рекомендуют соблюдать температурный режим, одеваться соответственно, а гигиенисты рекомендуют ношение нательного белья в том числе и в постели.

Виктор

Раньше считалось это грехом.Ну своего рода забота о людях. Пожар - самое страшное бедствие и выскакивать в исподнем, хоть какая то одежда)))

Са
Самосвета

Зависит от обстоятельств места и времени. Хотя бы по климату российскому существенное ограничение, особенно сибирскому 🧐

Энэн *******

да,это восстановление правильного обмена веществ и обмена тепла для организма,восстановление работы клеток эпидермиса

Денис Сорокин

Василиса Евгеневна
"На мой взгляд музыка 80 была более теплой романтичной. Что скажете? и кто понравился с того времени?"...

Валерия Соловьёва

Согласна проводить пару месяцев в году без одежды на островах в океане. Ну раз специалисты рекомендуют)) 😌

Игорь Вопросов

Зачем? Мы же на островах голыми будем

Валерия Соловьёва

А как же гигиена? Зубную пасту и шампунь никто не отменял

Игорь Вопросов

Это же и в редикюль можно

Валерия Соловьёва

Я найду что положить

Ан
Анна

Согласна! Но не следую этому поводу увы 😢 надо надо будет так делать но не получается так 🤷‍♀️

Людмила Киселева

Смотря в какое время сезона А вообще то еще в Средние века считалось не прилично спать голышом))

Андрей Павлович

Я вообще сплю голышом. У меня и дома такой дресскод, никакой одежды, только голое тело.

Просто Зайка))

Не совсем...поменьше резинок всяких, на одежде) хитон, самая правильная одежда👌😉

Ел
Елена

Те же психологи утверждают, что стремление ходить голым признак не здорового ума.

Шельма Енот Вот!

да. и желательно на улице... прям в самый мороз... глядишь и дебилов поубавится...😁

Ирина Ирина

Написала статус-люблю ходить дома раздетая. Получила комент- мой дом, ваш дом.

Хадижа

К тем, кто спит голышом, приходят инкубы и суккубы, сомнительная полезность.

Сергей Хавкин

Мы ж не первобытные люди,нам сейчас без одежды не комфортно наверное будет

Георгий Ламбоцкий

если спишь один. если нет - не следует - перестаешь реагировать на партнера

Роман Незнамов

Аха! Спать на земле.питаться подножным кормом.трахать все.что шевелится...

Лиз

🤣👌