Григорий Валерьевич

моё мнение такое - безвыходных ситуаций нет, кроме одной- это когда крышка гроба над тобой закрывается. из любой другой ситуации есть выход. а вы как думаете?

Ответы
He
Helen

*Хочешь жить ,умей вертеться* Человек может выйти из любой ситуации. Есть даже случаи, в гробу.Просыпаются))

He
Helen

Я про сказки)))

Старый Волчара

А на камне написано слово: "Кто направо пойдёт — Ничего не найдёт, А кто прямо пойдёт — Никуда не придёт, Кто налево пойдёт — Ничего не поймёт И ни за грош пропадёт".?

He
Helen

Нее, мне больше про Муромца нравится

᠌ ᠌

Какой хороший камень.)

He
Helen

)))

Татьяна Юрченко

Абсолютно согласна