Ольга Горбунова

Всем, кто верует в душе, я всегда предлагаю такое упражнение: есть в душе, пить в душе, жениться в душе. Понравилась девушка, на ней в душе женился - и всё. А ещё можно в душе за зарплатой ходить в кассу... Вера в душе – это вообще отсутствие веры.

Протоиерей Димитрий Смирнов

Ответы
Григорий Ким

Весьма спорно. Не все кто ходит в храм являются истинно верующими. И если вера в душе - отсутствие веры, значит и души нет ?!

Ольга Горбунова

душа есть, но веры спасающей -нет

Марат Чередниченко

ну нету веры и ненадо, есть же надя, люба и наконец даша(про остальных молчу)

Игорь Лукашов

Это чё было????

Игорь Лукашов

легко)))

Ольга Горбунова

то-то видно...

Игорь Лукашов

окей, ночь уже, не будем богохульствовать))))

Ольга Горбунова

да, не богохульствуй...

Игорь Лукашов

я не о себе)))

Келли

Он че пил?

Котэ В Смокинге)))

а может быть она еСЧо вернется?

Келли

навряд ли

Котэ В Смокинге)))

почему?

Келли

Слилась

Котэ В Смокинге)))

в унитаз? какая жалость, но может все таки выплывет?