Алина Долецкая

Чем лечить повышенное давление? Не забывай про вопрос взамен -)Если обычные средства не помогают, можно взять любой баллончик с сжатым газом, написать фломастером "давление" и сбросить с высокого этажа. Давление у Вас гарантированно упадет, если делать это в состоянии куража)))

Ответы
Alex Kinzel

Сроду не страдал от давления, так что не в курсе. Знаю только, что снижают давление красное вино, красный перец, вообще красные овощи и фрукты. Кураж позволяет выпустить пар, т.е. сбросить давление. Даже если запустить баллончиком снизу на высокий этаж.