Игорь

Существует народная примета: если кот чихнул - это к деньгам?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Главное - это не забыть сказать ему волшебную фразу: "Будь здоров, дай денег!".😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ольга Колесникова

То-то я думаю.что это у меня денег то нет..А это оказывается,я коту "Будь здоров"не говорю..Да и нет у меня кота..Обидно..

Игорь

🙂

O X A N A

На второй - мрй Сёма!))) Надо спросить, что это у него за деньги? Я же не знаю, чем он промышляет, когда я на работе бываю.

Игорь

😁

Кубинец

Прикольно, не видел как коты чихают или не замечал. А люди если чихают, обязательно говорить: Будь здоров.

Ир
Ирина

Будь здоров-говорю, а вот почему мне трудно до пенсии дожить? Волшебные слова то забыла.....🤣👍

Игорь

😁

Ир
Ирина

🤝

Галина Мамаева

Почему раньше не сказали, после чихания кота, я ему стала молоко подогревать😋

Игорь

😁

На
Наталья

Вот эта порода серой масти - уж точно ничего не даст, самые вредные

Игорь

😁

На
Наталья

А за невежливое обращение могут отомстить

Игорь

😁

Наталья Крикунова

Наша кошка помурлычит миллион нам вмиг накличит)))из этой серии

Игорь

🙂

Татьяна Ивченкова

Ну теперь стало понятно, почему денег нет))) Нет у меня кота(((

Улугбек

Проблема в том, что... ВОВСЕ НЕ ЧИХАЮТ КОТЫ... Здоровые они!!!

Галина Смирнова

Какой жадный ,котишка,не дает даже притронутся к пачкам.

Лариса Бачевская

У меня 14 лет жил сиамский кот, не видела, чтобы он чихал.

Это Все Еще Я

У меня постоянно чихает, а я только трачу!! 😄

Игорь

😁

Татьяна Локтева

Первый раз слышу! Будь здоров всегда говорим!

Игорь

🙂

Чернобривый Виталий

А я живу люблю и верю людям и не страдаю сам.

Александр

вместо того чтобы работать.кота напрягают

Игорь

😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не знала, теперь точно буду говорить.

Игорь

🙂

Татьяна

Нижний котик немного похож на моего

Игорь

🙂

Эл
Эльф

😀😀😀😀😀😀

Игорь

😁

Людмила Канивец

О как! Надо запомнить!🙂

Игорь

😁