𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

А вы уже готовы к вторжению технологии DeepFake в вашу жизнь?

Ответы
Павка Корчагин

Как в любой новой технологии есть не только плюсы, но и минусы, а впускать в свою жизнь этой технологии в виде поддельных роликов нет желания.

Аленка Светлая

Смотря с какими целями эта технология будет применяться.Наша жизнь и так сплошные фейки и подделки.

Ма
Маргарита

А фиг бы заморачиваться?...))))😁 Но лет через 100 я обязательно буду такой вот живой старушкой:))))))))😆

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

британской королевой? благородная цель ))

Ма
Маргарита

Я делала смысловое ударение на живости, без акцентирования на личности персонажа:))))😁

Se
Sergey

у нас все технологии просраны какие технологии дворци строить надо и много и не для усех

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

именно гайцы и вымогали )) в итоге отпустили вообще ничего не взяв

Se
Sergey

но это попались тупые такие не все

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

они один единственный раз вообще и пытались. Еще пару протоколов было, но я не предлагал, они не просили. Штраф через госуслуги с 50% скидкой намного проще заплатить

Se
Sergey

ну да если у них нагрудные камеры скорей на отшибе было

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну тогда да, в районе далеко за городом

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не готова...как то не хочется чтобы моё лицо подставляли в каком то видео или фото

Nn

🤣🤣 королеве сто пудов понравилось))) Она и в молодости так не плясала))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ТАК точно нет 🙂

Вера Гудкова

и не знаю.что это такое.Давно знаю.что навсегда отстала от жизни.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

то что видите на видел. Не британское же королеве в самом деле выделывать такие па

Вера Гудкова

Это и я могу.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

таки да, но вы и не британская королева )

Wow Wow Wow

Ах вот как это называется, теперь можно кого угодно подставить

Дмитрий Каракозиди

У меня своя жизнь. И мне плевать на все эти DeepFake вместе взятые.

Fenix🇱🇹

Класс , интересно чтобы сказала сама королева на этот клип ..,..

Чужой

Что значит "вторжение"? Кто - то будет навязывать, заставлять?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну вроде того. Например однажды увидеть в новостях себя за несвойственным делом. Ну вот как тут Елизавета 2 в новогоднюю ночь

Владимир Перевозчиков

ывозможно, будем смотреть бесплатную парнуху про себя...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Не исключено

Ол
Олёнка

И она тоже обычный человек со своими причудами)

Ол
Олёнка

Ой да прям))) и все чтоли?)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну а что, русских хакеров вон до сих пор никто не поймал, хотя разговоров.... )

Ол
Олёнка

Может просто не нужно было)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

может и так, но все таки это очень сложно отследить. Так что запретить! ))

Ол
Олёнка

Да мне такое вообще не интересно. Так что пусть запрещают)

Ростислав Раздрогин

Хотелось бы полностью ролик посмотреть👍

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

на ютубе есть

Забавка

Главное не воспринимать всерьёз...)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

пока еще держусь немного в стороне

Алексей Пимяков

а то что мы тут разве уже не то?

С.н.

а нас как то забыли спросить...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

о том и речь. Сначала подслушивали, потом подглядывают, а скоро вообще заменят

С.н.

недавно один дипфейк эксперты признали подлинным...мир уже перевернулся

Ма
Марианна

..комбинации из трёх пальцев

Ladi Le

Нашим дибилам тока поржать.