ジF
ジ Funny

А можно мне уже красиво войти в чью-то грешную зону комфорта? 😉

Ответы
Антон (Ulysses)

Выражение "зона комфорта" это из популярных книжек по психологии? Лет пять назад оно еще не было так распространено. Грешную это уже не про меня )

ジF
ジ Funny

да я не заметила, честно )) а про зону, это что то такое, заманчивое... )) но не для людей в семейном положении )

Антон (Ulysses)

Что-то в таком роде я и ожидал ) "Понятие «зона комфорта» заполонило интернет с легкой руки канадского писателя-бизнесмена Брайана Трейси. Несколько лет назад бог мотивации выпустил брошюру, где и был озвучен термин «выход из зоны комфорта». Вся история крутится вокруг того, как изыскать в себе внутренние резервы, заставив себя сделать то, к чему не лежит душа, — только лишь потому, что подобное действие, якобы, позволяет расти над собой и идти широкой поступью к успеху. Слоган книги, как и положено любому мотиватору, парадоксальный и шокирующий: «Найди на болоте лягушку и съешь ее. Она может оказаться очень вкусной!» (в первой редакции книга так и называлась: «Eeat the frog»). Иными словами, заставь себя сделать те дела, которые тебе особенно противны, и ты возвысишься сам над собой, двинувшись к успеху семимильными шагами."

ジF
ジ Funny

не, тут себя надо скорее останавливать )) и жёстко...

Антон (Ulysses)

Во ... Из критики - "Но это еще не всё. Ибо возникает второй вопрос: коль скоро идея выхода из своей «зоны комфорта» стала так популярна, возможно, это кому-то очень выгодно?.. Совершенно верно. Понятие «зона комфорта» — это мощный инструмент, использующийся для того, чтобы манипулировать нашим сознанием.
Человек, которому комфортно в его мире, не нуждается ни в чём. А это значит, он не будет платить деньги за то, что у него и так имеется в избытке или за то, в чём у него нет необходимости (как я не плачу денег за новую спортивную одежду, за ненужные мне тренажеры, за обладание друзьями и их любовь, за модные тачки и пищевые добавки).
Как же тогда заставить нас раскошелиться?"

ジF
ジ Funny

поиграть на инстинктах ))

Киняев Фома

Интересный эффект когда мужики реагируют на чужие глаза аватара и млеют, идиоты, а дамочки третьей свежести радуются и кончают)

ジF
ジ Funny

замечательный комментарий, даже сказала бы - лучший!

Киняев Фома

Спасибо, мадам) Я умный.

ジF
ジ Funny

для меня важнее то, что Вы скромный.

Асхат Смаков

Милости прошу!Все,как Вы любите:Зона 100%-ная,комфорту немеряно,грешная-Сатана обзавидуется!

Юрий Хор. (Молодой)

Попробуй) Только что ты считаешь грешным? Моя зона комфорта- святая святых по моей религии.)

Де
Дерсу

"Красивая и смелая, дорогу перешла..." И при этом столкнулись пять легковушек...)))

ジF
ジ Funny

😁

Сергей Борисович Пилюгин

Просто войти не получится, зона комфорта это тогда, когда было комфортно.

Последний Космический

молодец, а мудрость есть у тя, то добро пожаловать, если умна тоже добро

ジF
ジ Funny

комфорт душевный?

Последний Космический

не измеряй все в материи

ジF
ジ Funny

мне нужен именно душевный

Последний Космический

я тебе говорю духовность прежде всего

Абрек

Пойдем ко мне, телевизор посмотрим. Не понравится - оденешься, уйдешь.

Андрей Медведев

Для этого надо выйти из своей зоны! А это практически не возможно!

ジF
ジ Funny

почему?

Андрей Медведев

Задайте этот вопрос себе. Сможете ли вы избавиться от того что вам нравиться.

ジF
ジ Funny

ай, если б нравилось

Андрей Медведев

Это ваша зона когда нравится.

ジF
ジ Funny

именно, когда нравится

Се
Сергей

войти красиво можно ... а, вот вдруг выходить не захочется?😄 😄

ジF
ジ Funny

а может так и надо?

Се
Сергей

не попробуешь не узнаешь ... 😁

ジF
ジ Funny

точно )

Ян Могистров

...все зависит, что раньше войдет, ваши зоны выступа, или разума...

Edward

заходите уде, быстрей дверь закрывайте а-то тишину выпустите.

ジF
ジ Funny

любите тишину?

Edward

бывает, но и музыку тоже, и женские голоса.))) особенно шепот))

ジF
ジ Funny

🙂

Наталья Казак

вам к лаврову-там безопасно и комфортно много-много-много лет

Олег Самохин...

Входите....правда даже чужому греху стоит соответствовать....

Олег Самохин...

Хорошее у нас с Вами настроение...

ジF
ジ Funny

ровное ))

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹 сохраните ровность настроения..

ジF
ジ Funny

спасибо )))

Igor Silenko

А можно мне уже войти в твою зону грешного комфорта.......😉

ジF
ジ Funny

так много девочек хороших )))

Igor Silenko

.......кто сказал?ДА.....чем они хороши,расскажи?

ジF
ジ Funny

я не спец по девочкам.. красивые, наверное... страстные, ну и хозяйки к тому же

Igor Silenko

в чём спец?

ジF
ジ Funny

а что?

Yuri Kozhevatov

...хорошо рассказываю анекдоты и готовлю тоже вкусно!😇

Василий Гусев

Лучше мы в Вашу зону войдём. 😨 В Эпсилон окрестность ?

Талгат Абдрахманов

Красиво не получится Элис она же элен но эффектно можно

Sergey Tsagadaev

интересный вопрос😋 погрешить комфортно все хотят😉

ジF
ジ Funny

😉

Александр Григоренко

нет-нет, давайте сразу грешно входите в красивую зону))

ジF
ジ Funny

Я? Не, я как раз любитель )

Александр Григоренко

привередливый любитель или ищущий?

ジF
ジ Funny

Не, не ищу, но вредная ))

Александр Григоренко

вредность - это попытка самовыражения

ジF
ジ Funny

Или в врожденное женское качество )