Ир
Ирина

У Вас в детстве был свой штаб?

Ответы
Наталья Маркова

это уже когда метро рыли за нашим домом на Космонавтов. А в квартире- только зимовка полярников- под зонтом и покрывалом со светильником-грибком.

Big Mcintosh

Да у нас организация своя была под заброшеным причалом на берегу! С эмблемой, девизом... все как положено!

Владимир Кононенко

да. На вербе в виде огрооомного гнезда. И на берегу в виде постройки из пустых ящиков для солёной рыбы

Некто Из...

меня туда не принимали, я была самая маленькая в компашке... в роли парагвайского лазутчика))))))

Ростислав Ермоленко

нет , только государство с прочной и постоянной армией , где я был и герой и военно-начальник

Xe
Xelen23658

конечно ,.мы в заброшенном гараже сделали себе штаб мы были компания девчонок,но смелые.

Елена Архипова

у меня ,в детстве был свой секрет в песке,а там,стеклышки,и я ходила такая гордая 😄

**milaya **

Ещё какой!!! И солдаты тоже были, аж да 15 лет, а потом... было соперничество....

Zhenya _

Да.... в лесу из веток, досок, одеял, самый что ни на есть настоящий штаб

Валерий Носков

Я в детстве был пионером, пионерская комната и была нашим штабом.

Константин Пигута

а я то думаю-откуда же всё это пошло,так вот оно:из детства!))))))))

Инна Сотникова

Был, на гаражах))

Владимир Новиков

у всех был штаб и магазин и больница по мере взросления и пола.

Илистый Прыгун

нет, зато были трехмерные салочки на высоковольтном столбе

Рустам Махмудхаджаев

У меня школа находилась на остановке под названием "Штаб"

Андрей Белоус

И штаб, и начальник штаба, и главнокомандующий, все было...

Светлана Шагвалеева

ну штаб,не штаб,а какое то сообщество втайне от взрослых!

Александр Куркович

Больше скажу - он у меня почти до 30 лет был, еле уволился...

Семён Рабкин

Был.Назывался-*зелёный*,т.к был сделан из веток дерева.

Тричетыры Раздва

Угу..., а еще комната для допросов и подвал для пыток....

Диана Георгиевна

Маленький мальчик на стройке играл, в бочку с бензином случайно попал, только оттуда он высунул нос, добренький сторож спичку поднес

Диана Георгиевна

Маленький мальчик на дерево влез, Сторож Геннадий достал свой обрез, Выстрел раздался и сторож упал... Мальчика сзади отец прикрывал.

Тричетыры Раздва

мне мама в детстве выколола глазки, что б я в шкафу варенье не нашел. Я не смотрю кино, я не читаю сказки, зато я нюхаю и слышу хорошо)))

Диана Георгиевна

Маленький мальчик на стройке гулял, добрый рабочий за ним наблюдал. Лом просвистел, как копье Чингачгука, нету у бабушки милого внука.

Галина Березенцева(Волгоград)

да!изображали тимуровскую команду,и поступали так-же