Ро
Романова

Вот за что я ещё люблю осень, так это за каштаны.. Идёшь мимо дерева, глазами ищещь, увидела и воровато так оглядываясь, хвать его и в карман)) и радуешься, ну не будто это денежка какая, а вот нематериальная такая радость - ыыыыы, орешек! Потом долго его в кармане катаешь, а потом он тёплый и отполированный,вот есть какая-то магия друидов в этих каштанах.. Осень то любите? а за что?

Ответы
Серафимка

а у нас каштаны не растут))) ноя люблю очень за сентябринки(такие цветочки), за листопад и сбор урожая, за время, когда бежишь-бежишь, а потом бац - остановился.... Осень - время перезагрузки.

Серафимка

спасибо! И Вам! Добра и мира!

Warlock

.... Ты не жила в Германии. Там этих каштанов мешками могла бы насобирать.. И не оглядываясь по сторонам..

Warlock

.. Важно что можешь.. А не то что валяется..

Ол
Олег

вот в калинингарде... там идёшь такой и думаешь, как бы не убиться на грёбаных этих подшипниках...

Ол
Олег

я не шучу... девочке-то что? она шпилечкой встала, улыбается... а я грёб твою мать в берцах... как на роликах... стыдно )))

Ол
Олег

это шикарный город... я там мой дух оставил... если пожелаете приехать - спросите , где васильково...не васИльково в всаилькОво...

Ол
Олег

он не можт не нравится... с виду горд и горд... вот сидим такие призывники... знакомимся... 94 год... а оттуда, я оттуда... спрашивает: это там где пешеходов пропускают ))))

Ол
Олег

он белый.. он почти крахмалом хрустит... утром..

Ольга

Спасибо, улыбнулась... я тоже люблю каштанчик поднять и в карман...))

Зи
Зима

Люблю осень за особую атмосферу в природе в это время года.

Мишка Квакин

Да,..... Ююи ещё столько мусора от них. Дворники матерятся

Мишка Квакин

Бог им в помощь

Андрей

Тоже катаю орешки в кармане шелуша их потом сьедая

Олег Храмов

Вы романтик это хорошо оставайтесь такой всегда

Ценитель Прекрасного

Если бы их можно было съесть, тогда да. А так...

Ценитель Прекрасного

Да, они прикольные. А ещё говорят, что каштаны в шкафу отпугивают моль (не проверял).

Григорий Шапиро

За орехи грецкие!))За гладиолусы!🖼

Григорий Шапиро

Уже.У нас их по улицам много.В огороде был,но я убрал.Мусора от него много...И гладиолусы отходят...Мой любимый цветок!

Григорий Шапиро

У меня не дача.В доме живём.Жена цветы любила очень.Теперь мне надо поддерживать.В память...

Карлсон

За то, что осенью я возвращаюсь домой.

Карлсон

Домой.

Liza

а где это съедобные каштаны растут?

Liza

только в районе сочи ,закавказье

Ол
Олег

а у меня осень - калина красная...

Ирина Карпова

не люблю.мокро, грязно, сапоги...

Ирина Карпова

есть, но зиму люблю- снегопад сумерки и мост богдана хмельницкого.

Ирина Карпова

вчера шел дождь целый день, теперь мокрый дворник всб эту мокрую кашу из листьев по двору возит- типа убирает. ничего красивого нет.

Ирина Карпова

каждому- свое. мненравится зима.

Чи
Чин

за Каштанку, только на поводке

Пан Квинто

а на дереве они ещё не спелые.)

Пан Квинто

вот когда упали, тема.)

По
Полтавчанка

у нас в городе много каштанов

Пилбил Денегнедавал

И у нас. Машину негде поставить, чтоб по крыше не прилетело...

Ирина Славянка

За как красоту и прохладу!

Селия Вымри

А у меня настоящие орехи

Niemand Против Войны

Жарить не пробовали?

Niemand Против Войны

У вас конские, что ли?

Niemand Против Войны

У нас тоже конские)

Niemand Против Войны

А где это вы их с дерева срываете? Они же высоко)