Танюшка Вавулина

Если с силой кинуть мячик-попрыгунчик с окна, например 5го этажа. он вернется?

Ответы
S U P E R J O K E

Если мячик будет АБСОЛЮТНО (!) упругим и СИЛА (!) броска будет достаточно большой, то да.

Огнелюбивый Панд

Проводился эксперимент. Если падает в траву - то не вернётся и хрен его потом найдёшь.

Михаил Маркин

И маме будем обеснять что это был эксперемент стоя у разбитого окна сосецкой машины

Александр Ващук

Еще не один мячик не вернулся на пятый этаж, приходилось спускаться за ним самому!!!

Mariy Levina

Вот я знала, что у женщин пытливый ум, но не подозревала, что на столько)))))))))

Aleks

нет,конечно.Но если выстрелить в человека из помпого релингтона,то ...

Anna Bathory

не знаю,увы,не пробовала так делать,но Вы обязательно попробуйте)

Kanashii Neko

Думаю, что нет, хотя я не физик и доказывать ничего не буду.

Ярослав Кузнецов

нет простые законы физики, притяжение земли и так далее)))

Ирина Гольцева

и даже,наверное, проскочит)) Надо проэкспериментировать

Людмила Яковлева

Да Бог с ним, с мячиком... Лишь бы ты не прыгнул следом-)))

Евгений Жуков

да на 4,5 этаж потом по затухающей, но до 5 не допрыгнуть!

Роман Россошанский

ага,вернётся и спросит-за каким ..... ты его бросила) 😛

Владислав Замяткин

Вот смотря с какой силой кините.... от неё и зависит.

Алексей Токарев

он разобьется, приняв достаточное ускорение...

Галина Разоренова

Да,если Вы попадёте в голову лысому дяденьке)

BmW Ak47

Смотря какая поверхность соприкосновения

Скептик

Нет. Если Вы, конечно, не в космосе живете.

Леонид Литейный

☆´¨`*:..´¨`*:.☆☆´¨`*:..´¨`*:.☆☆´¨`*:..´¨`*:.☆

Николай Степаненко

канешна... и залетит прям в форточку...