Пётр Йосифович

🖼Дарвин частично прав был, а вы знали ??? 😊

Ответы
Леонид Музафаров

Он был прав но не утверждал что человек произошел от обезьяны.

Пётр Йосифович

Почему, утверждал, потому, как его предки жили на деревьях и питались храпаками. 😊

Сергій

Я всегда считал теорию дарвина верной!)))

Пётр Йосифович

👍Ну, ваще-то так ! Позже сам пришёл к такому резюме. На нашей планете много было ядерных войн, природных катаклизм и космических, из которых развитые цивилизации выходили в количестве 2-5 %, т. е., всё, было потеряно, поэтм начинали почти с нуля, а это жизнь на пальмах, примитивная пища и всё остальное.

Ирина

Хорошо,что вы знаете🤣🤣

Пётр Йосифович

Теперь и ты знаешь ! 😊

Ирина

Я к тому,что и вам можно обезьянью морду подобрать

Пётр Йосифович

А тее и подбирать не нада и так видно, что ты макака, у тя тута даж сестра есть. 😅

Геннадий Смоляков

На 100% а не частично

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А ты на кого похож?

Пётр Йосифович

Понятно, ты с той же бригады. 🙂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

понятно. Тебя я представляю так: 🖼

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Практически идинахово. Спасибо за фото. теперь буду четко представлять тебя)

Пётр Йосифович

🖼А тя, как называють ? 😅

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť