Натали Я

Предлагаю шуточную гадалку...Любите играть?Если ,да...то вы мне любое число,а я Вам девиз напишу Вашей жизни..Начнем?

Ответы
Александр Лепа

Восемь...

Натали Я

надо бы подумать,чем можно заменить...

Александр Лепа

На пенсию выйду подумаю.))

Натали Я

нет...надо сейчас уединиться ,набраться сил ,а потом работать,работать,работать и жизни радоваться!

Александр Лепа

Четыре месяца осталось...))

Натали Я

но ,потом продолжайте трудиться, все же дома сидеть-не мед...

Евгений

Восемь

Натали Я

какой Вы...напишите число

Евгений

Десять

Натали Я

Хочу сказать,что повезло с Вами Вашим коллегам,Вашим родным и близким....Вы очень порядочный человек!

Евгений

Даже через чур...

Натали Я

это же хорошо....побольше бы таких как Вы)

Се
Сергей

Натали Я

В сумме 6...Вам кажется,это все чепуха...Не могу знать Ваше настроение ,но Девиз :"С глаз долой-из сердца вон!"

Борис Моор

17...

Натали Я

"Лови момент!"

Борис Моор

Опаньки... ловлю... вернее пытаюсь поймать!..

Вячеслав Яшков

1958.

Натали Я

В сумме будет 8...Вы труженик!👏 Вам все достается только благодаря труду... ,т.к.девиз:"Без труда ,не вытянешь и рыбку из пруда!"

Вячеслав Яшков

хорошо.

Ирина Гавриловна

Натали Я

Жизнь видно не баловала,но сейчас надо не упустить шанс ...Девиз:"Бери от жизни все!"

Ирина Гавриловна

Ага: севан севан севан эйт?)))

Eugene Polli

Натали Я

Надо создать новую,без нее плохо будет после 80-ти

Eugene Polli

Ничего, десятку выдержу.

Натали Я

А потом труднее найти будет верную и любящую...

Eugene Polli

Батя в 90 ушёл и я надеюсь. А до 80 ещё долго..

Натали Я

И чего это я....🤔

Олег Плахотин

Натали Я

Спасибо...да,надо...До завтра!

Олег Плахотин

Отдыхайте не о чём не думая

Олег Плахотин

До завтра

Mарина

Натали Я

Девиз:"Не зная броду,не суйся в воду!"

Mарина

Нет

Натали Я

Это говорит о том,что Вы осторожная по жизни...

Вл
Владимир

Натали Я

Значит..6+5=11Вы удивительный человек и Ваш девиз:"Бери от жизни все!"

Ан
Анатолий

Натали Я

У Многих этот девиз,хотя не все его понимают..."Пришел, увидел, победил!"Если уж поставили цель,не отступаете назад...