Эл
Эля

Интересно...стало...здесь реально,столько необразованных людей,что если ты живешь в Казахстане,значит ты..казашка? Если узбек живет в России..он русский? 🤣🤣🤣🤣

Ответы
Хронит Бронхический

Конечно, если ты гражданка Казахстана, но допустим русская, то ты "русская казашка"...если узбек, гражданин России, он... "русский узбек" 😉...а "казахстанец", "россиянин", это просто...игра и "жанглирование" словами...вон у "батьки" - все белорусы! 😁

Дневной Заяц

Если живёшь в Казахстане,то жительница Казахстана,с гражданством -гражданка Казахстана.Если узбек живёт в России,то он узбеком и останется,а имея гражданство будет узбек россиянин.

Эл
Эля

Я по любому не казашка.Хоть где я буду жить.Нация и гражданство не одно и тоже...логично же? Что здесь все такие тупые?

Дневной Заяц

Я то это знаю.Но тех,кто и не хочет в это вникать реально много.

Эл
Эля

Вооот..хоть один человек меня понял!

Дневной Заяц

Я уже неоднократно выступал в дискуссии по этому поводу с местными затупками.Поверьте,это абсолютно бесполезная затея.Было такое,что какое нибудь чудо на полном серьёзе заявляло,что русский это не нация,а состояние души🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣.Тогда я спрашиваю,на чьём языке ты это пишешь?..Короче чем дальше в лес,тем толще партизаны.

Эл
Эля

Здесь многие,реально не въезжают...Неужели правда столько тупых?

Дневной Заяц

Увы,но правда...к сожалению.

Юр
Юрий

Если узбек живёт в россии, он обязан знать русский язык. А если русский живёт в Казахстане, он обязан знать казахский язык. Так во всём мире заведено.

Эл
Эля

Ты прав....так и есть! Классное имя..да.?

Юр
Юрий

.

Эл
Эля

Да знаю..я,все это.Ну,что поменять его,что ли?

Юр
Юрий

Не имя красит человека, а человек имя. Этого достаточно.

Эл
Эля

Согласна!

Михаил Румянцев

В далёких 1978-80гг. нас, солдат из Казани и Татарстана, все звали татарами, хотя мы все 9 человек были русскими. А мы гордились тем, что нас так зовут! 😄

Ег
Егоза

Если мама казашка , папа чукча, то ты русский!))). Оказывается национальность может сам себе человек почувствовать и образование ни при чем!

Татьяна *

Казахстанец-житель Казахстана, а национальность-казах, русский, узбек. Россиянин-житель России, а национальность-русский, казах, узбек

Бо
Боka

При чём тут образование! Тупость это. Ты не похожа на казашку. Многие русские тут свой язык не знают, чего не скажешь о казахах и узбеках

Александр К.

Так по авке не узнаешь национальность.. Логичнее предположить, что казашка: их в Казахстане большинство: титульная нация))

Го
Гоша

Если сапожную щётку причислить к отряду млекопитающих это не значит, что у неё появятся молочные железы, красота!!;;

Igor Fedaev

Жил в таджикии был русский , приехал в Россию стал таджиком , переехал в Прибалтику снова стал русским !☺️

Rinat Famutdinov

Я башкир и я живу в Башкирии, Башкирия входит в состав Российской Федерации, так что я Россиянин!!!

Кот Кот

Если бы живёшь в Казахстане то ты казака а если ты узбек значит живёшь в России.. Так вернее

Андрей Григорьев

Если ты Ильдар, то ты татарин, а если Расул, то дагестанец. А если Андрей, то по херу))))

Никита Анохин

Следовало бы говорить россиянин, но у нас уж так повелось всех называть русскими.

Roman K

Просто слов нет нормальных для описания места жительства и национальностей

Ст
Старый

здесь слово русский не политкорректно, вот россиянин - чисто и конкретно

Сварог

Ага,и негр живущий в Америке,таки,выходит,американский индеец😁

Улугбек

В чьей повозке едешь, того и песенку поёшь, Лилит!!!☝️Знай же!!!👌

Александр Костин

Ладно хоть у нас в Татарстане говорят, я русский татарин. 😂🤣😂

Эл
Эля

Эх.....Родина моя!

Александр Костин

Откуда если не секрет.

Эл
Эля

Сейчас в Казахстане..но скоро обратно в Казань🤗

Александр Костин

Нижнекамск. 🤝

Герцог Альба

глупости ....руский везде русский...узбек везде узбек...........и т.д.