Евгения Владимировна

Ищу себе новое увлечение. Какие будут варианты ?)

Ответы
Володя

Хороша мудрость с наследством, и наиболее для видящих солнце, ибо как сень мудрости, так и сень серебра: и что еще более, ведение мудрости оживит имеющего ее. Мудрый с богатством более славен, чем только мудрый. Одни не имеют мудрости, а другие богатства; и мудрый, но небогатый, хотя может учить доброму, но иногда не может дать того, что требуется. Поэтому и говорит: «как сень мудрости, так и сень серебра», то есть, как помогает мудрость, так иногда помогает и богатство. И чтобы не показалось, что унижает мудрость, подчиняя оную благу случайному (ибо не в нашей власти иметь богатство, которого люди неправедные часто имеют больше), показывает, что мудрость выше, говоря: «и что еще более, ведение мудрости оживит имеющего ее». Тем, говорит, мудрость больше богатства, что и без всяких имений она оживляет того, кто ее имеет.

Евгений Бригг-Снежин

согласен ... жизнь - учит .. теряя - мы и ценим больше утраты и потери по жизни .. учимся на сврих граблях

Евгения Владимировна

Да, иначе не получится

Евгения Владимировна

Спасибо !!!!!

Се
Сергей

велосипед, бег, стрельба, боулинг, книжки читать на определенную тему, ролики, а зимой коньки, йога, фитнес, ходьба пешком, гадание на кофейной гуще, изучение истории, шахматы, шашки, иностранный язык, рыбки аквариумные, дрессировка кошки или собаки или учить попугая разговаривать, гербарий, торты печь, кулинария вкусностей, фотография(?), ведение дневника, мыловарение, переписка по интересам... в общем много что есть, думай!

Евгения Владимировна

Ого )))) спасибо !!!!!

Се
Сергей

🙂🙂

Камил Камилов

ну вот самое интересное тут увлечение моя викторина 🖼 🖼 🖼 если осилите конечно ☝️😁

Камил Камилов

викторина мирового уровня ☝️🌹

Камил Камилов

сейчас вот по 119 тематике играем ☝️😁 девчата просили

Камил Камилов

а всего 186 тем больших

Саша Аут

Обычно на такие вопросы есть три распространённых ответа. 1.Копить(коллекционировать, собирать) что-то 2. Работа до пота 3. "Жениться тебе нужно, барин!"

Евгения Владимировна

Последний пункт поздно ))

Саша Аут

Остались ещё аж цельных два)

Евгения Владимировна

Тогда лучше второй )

🇷🇺Anna😊

У меня, как лет с трех хобби появилось, так и на всю жизнь осталось. И я не понимаю, как это искать увлечение, мне бы все свои задумки в жизнь воплотить.

Евгения Владимировна

Я очень люблю процесс обучения чему-то. Поэтому постоянно меняю направление.

🇷🇺Anna😊

Резко не меняйте. К то тут сразу вспоминаются, стихи: "Драммкружок, кружок по фото, мне еще и петь охота, за кружок по рисованию тоже все голосовали....

🇷🇺Anna😊

... Выбирай себе, дружок, какой-нибудь один кружок". 😊

Евгения Владимировна

))) хорошо написали, спасибо

Ведающий.

Как пел наш всеми любимый персонаж мультфильма:
Кто ходит в гости по утрам
Тот поступает мудро!
То там 100 грамм, то тут 100 грамм,
На то оно и утро!))

Ведающий.

Но многим это не нравится🤨

Евгения Владимировна

Ну , мы же не про вкусовщину )))

Ведающий.

Конечно!
Мы за себя любимых!))

Евгения Владимировна

Естественно )))

Ведающий.

🤝🍎

Алёна Клочкова

Была бы у меня возможность-ходила бы на прогулки столько,сколько душе влезет,но ревнивый муж и мороз за окном не позволяют мне сделать этого....

Евгения Владимировна

А мне в городе особо и гулять негде

Сергей Л-Ов!

Тут для таких любителей, предлагают с 9 этажа головой вниз, ну что бы, как тут говорят, переместится на другую планету, они свято верят.

Евгения Владимировна

Это кто же до таких предложений додумался

Сергей Л-Ов!

А хрен и знает, откуда они это черпают....

Евгения Владимировна

Странные люди

Сергей Л-Ов!

Весь молодняк такой! Переставили реальность и виртуальность местами, идиоты!

Ал
Александр

гугл панорамы городов и еще есть яндекс и там воздушный шар-вид с высоты над городами,но лучше монитор от 27 дюймов,от 68см

Евгения Владимировна

Поймала в полёте , можно сказать. Хорошо, что рядом стояла. Коту было больно, конечно , но телевизор не пострадал ))

Ал
Александр

повезло,а как наз телевизор и порода кая кота или расцветка?

Евгения Владимировна

Он без породы, рыжего цвета. Ему сейчас 17 лет, а тогда ещё малыш был

Ал
Александр

ууу почтенный возраст

V/
V/S/G/

Попробуйте аналитику .происходящий.событий внешность и повеление людей и окрас влияющий на их поведение у кошек

Евгения Владимировна

Вот, это темка )

V/
V/S/G/

Обширна и после года практики становится весело и легко управляить И не важно чем или кем..Успеха Вам..и терпения

Евгения Владимировна

Спасибо огромное !!!

V/
V/S/G/

✌️

Алекс С

попробуйте сочинять писательство натот жанр что вам по вкусу ,сказки фэнтази, стихиили ещё что а может рисовать)

Алекс С

главнео чтобы радовало душу нам)

Евгения Владимировна

Я не творческая ))

Шельма Енот Вот!

чел лет 60... миллионер желательно долларовый... родственников нет... проживет еще от силы пол-года🙄 такого ищи😁

Евгения Владимировна

))))))))) спасибо

Шельма Енот Вот!

кусай с булочкой)))

Лора

можно из глины, фоамирана или соленого теста делать каике-то поделки, рисоватьДекупаж интересное направление

Евгения Владимировна

Я попробую, очень понравились Ваши работы ! Самое кайфовое в любом увлечении - процесс постигания мастерства. Когда не спишь и не ешь, а горишь идеей )))

Лора

это точно, ночью вставала и начинала что-то делать и всегда расстраиваюсь когда заканчиваю, можно шкатулочки делать тоже в этой технике. В принципе вариантов очень много, это как матрешка, начинаешь что-то делать, а там применяется другая техника, а эта другая тянет за собой третью, четвертую, неисчерпаемый источник идей, просто неисчерпаемый🖼

Евгения Владимировна

Вот, это моё любимое состояние ))) азарт и удовольствие от любимого дела. Ещё раз, огромное спасибо за идею !!!

Лора

🌹

Я? Кто?!

Сыры варите. Торты украшайте. Свечи изготавливайте. Мыло варите. Или вот - флорариум. Так прикольно🖼

Евгения Владимировна

О, да , растения - это про меня

Я? Кто?!

Или вот. Декор из стабилизированного мха. Красота ведь. Можно поискать их в гугле и посмотреть

Евгения Владимировна

Да , поищу

Сергей Пастухов

Варианты
Занятие( хобби или для пользы), Книга ( идея), "Предмет" ( личность. как внешний объект или " селфмейк")

Евгения Владимировна

Спасибо !

Сергей Пастухов

Не за что. Ничего нового не сказал.

Валерий

Предлагаю русскую рулетку. Ну это когда в барабане нагана патроны через один вставлены. Очень бодрит.

Евгения Владимировна

Вы очень добрый )))

Валерий

Я само воплощение доброты

Евгения Владимировна

Я вижу ))

Андрей

Если ориентироваться на время года, то рекомендую зимние прогулки по лесопарку на лыжах......

Евгения Владимировна

У нас очень редко бывает снег

Андрей

Тогда прогулки по лесопарку без лыж..только палки...😉😁👍

Евгения Владимировна

Хорошо, если такие парки рядом с домом ))

Евгений Шевченко

Женя, приручи белочек .. если есть рядом роща... больше ни о чем не успеешь замутиться))))

Евгений Шевченко

🖼Женя)) В ответе за тех, кого приручил)))

Евгения Владимировна

Точно ))))

Евгений Шевченко

Женя Женечка.. Владивосток.. ДвВИМУ.. трамвай Посьетская - Маяк.. вся жопа в ракушках)) это не вульгарно.. наша поговорка.. Скоблянка из трепанга и ужасный салат из морского еже.. Боже!! как я скучаю о тех временах

Евгения Владимировна

Евгений, Вы наш ?))

Евгений Шевченко

Женечка, если не китайцы, туркмены, 🖼то целую ноги))))

He
Helen

Игра на муз. инструменте, рисование, стихи, проза. Наблюдение, самое интересное.

Евгения Владимировна

Наблюдение , да , это интересно

He
Helen

Очень. Это сейчас🖼

Евгения Владимировна

А что там так светится ?

He
Helen

Не знаю. Редкое явление

Евгения Владимировна

Очень интересно

He
Helen

Сейчас уже нет. Туман

Геннадий Смоляков

Можно вырезать из газет разные рожи Путина( сколько наберется разновидностей)

Геннадий Смоляков

Можно считать, сколько раз оратор/ выступающий/ диктор скажет « на самом деле»/ можно коту на хвост прищепку прицепить