Хорошо Отдыхаем!

Вы верите в существование Ангела-хранителя или видимость создаете, что верите?

Ответы
Neo Gint

верю,он меня несколько раз спасал,иначе не объяснить,однажды когда я утонул,я очнулся на берегу реки,и на заводе,когда из соседского станка вылетела деталь,у меня упал ключ,я нагнулся и мимо меня со свистом пролетела железяка и насквозь пробила перекрытие

Хорошо Отдыхаем!

Да, есть неведомая сила, .....

Ан
Анна

ЗИРКА — богиня счастья. Всякий человек имеет свою Зирку, которая, как дух-хранитель, неотступно находится при своем избраннике. Есть поговорка: «Что из него будет, коли он не в милости у Зирки!» Зачем мне христианские ангелы

Евгения

Вообще верю что есть такие духовные создания как ангелы. Но то,что при рождении к каждому человеку прикрепляется персональный ангел,не верю

Хорошо Отдыхаем!

Ангелы в любой материи должны быть, так как их "взаимоотношения" с другими подобными, тоже подвергаются испытаниями .

Евгения

Поясните....

Хорошо Отдыхаем!

То есть, некая субстанция тоже существует "колониями" или может высокоорганизованная материя, и ищут отрешенных (обиженных и опечаленных) душ.

Евгений А.

Ангелы, конечно, есть. Но есть ли Ангелы-хранители - это вряд ли... Разве что только у маленьких детей. И то нельзя сказать определенно.

Хорошо Отдыхаем!

Ну видимо Он существует как невидимый нами.

Евгений А.

Не... Я пытаюсь рассуждать на основе того, что знаю из Библии. Там хотя об Ангелах и говорится, однако нельзя ничего определенного сказать о Ангелах-хранителях. Ничего вообще прохожего.

Виктор Соловьев

Точно есть! был атеистом ярым...пока в шахте несколько раз не предупредил -позже разобрался-ОН родимый бережет.)))

Хорошо Отдыхаем!

Я верю в людей (без агрессии), где витает добро и справедливость.

Виктор Соловьев

Ну и хорошо..))

Хорошо Отдыхаем!

Ангел хранитель есть!

Живу Цвету И Хорошею

да есть чудеса нужно верить в это и тебе помогут силы небесные необьяснимо но факт

Лира Мальцева

верю,выходя из дома всегда говорю - Ангел мой,хранитель мой,ты впереди,я - за тобой.

Хорошо Отдыхаем!

И правильно делаешь!

Рая Люба

верю, очень верю, не раз меня спасал, трижды тонула, дважды чуть не переехали меня

Хорошо Отдыхаем!

И вы из-за этого в церковь ходите, но добрых поступков не совершаете.

Рая Люба

откуда вы знаете какие поступки я совершаю?

Хорошо Отдыхаем!

Не осуждаю...

Рая Люба

а лично вы какие добрые поступки совершаете?

Хорошо Отдыхаем!

Я не один, мы помогаем бомжам, нищим.

Рая Люба

может я тоже помогаю

Хорошо Отдыхаем!

Ангел не зря помогает вам.

.... Реус

Мой ангел-хранитель выглядит обычно как подушка и ремень безопасности.

Хорошо Отдыхаем!

Понятно.

Тамара Гажева

Верю и очень ему благодарна, сколько раз он спасал и поддерживал меня.

Хорошо Отдыхаем!

Отлично, и нет пути свернуть на перепутье.

Надежда Гончарова

Я верю,он не раз спасал мне жизнь,в казалось бы безвыходной ситуации

Хорошо Отдыхаем!

Понятно.

Aleksandr Starikov

как не верить... Сколько раз они меня спасали...после этого не верь)))

Хорошо Отдыхаем!

Вера, надежда и любовь спасут Россию...!

Наталья Демешина

Нет...он точно есть! И много раз помогал!😇 ☃️ ❄️ ⛄ 😉

Ольга Нуждена

верю, соломку подстилал, что бы не вовремя "ушла", реально

Хорошо Отдыхаем!

Расскажите подробнее, чтобы граждане поверили.

Ольга Нуждена

дважды находилась на волоске от смерти, "подсказали" что делать, выкрутилась

Улугбек

Наивные глупости простительны простолюдину издревле!!!!

Хорошо Отдыхаем!

Если бы вы жили на Луне, можно было бы сомневаться.

Улугбек

Сомневайтесь... ваша воля!...

Хорошо Отдыхаем!

Я не сомневаюсь ... Земля дышит, думает и общается с нами, просто некоторые не ощущают его присутствие.

Улугбек

Есть ещё ДУШЕВНО ЧЁРСТВЫЕ люди на Земле...

Хорошо Отдыхаем!

Есть такие, они не знают, что сами себе вредят.

Улугбек

Дальше - некуда...

Степаныч

верю. если бы не ангелы давно бы на белом свете не было

Хорошо Отдыхаем!

Кошеевич натощак не проглотит?

Ольга

наверное, все верят... а видимость для чего создавать?

Хорошо Отдыхаем!

Коммунисты некоторые не верят.

Ольга

атеисты, скорее всего

Хорошо Отдыхаем!

может быть

Mariwa

Я знаю что он есть!!! Надо научиться слышать его!!!😊

Хорошо Отдыхаем!

Земной шар существо органическое, атмосфера является основным проводником информации.

Mariwa

😊😊😊

Хорошо Отдыхаем!

И религия является проводником этой информации.

Mariwa

Спасибо я знаю это! Живу с Добром и Верой!!!С религией и с Богом в сердце!😊 Это никто у меня не сможет отобрать!!! Поэтому и Ангела слышу и он у меня не один!!!

Хорошо Отдыхаем!

С Богом!

Елизавета Анкилова Трубка

Верю. И ангелов с каждым годом становится больше

Хорошо Отдыхаем!

Вы их чувствуете?

Елизавета Анкилова Трубка

Об этом не говорят...

Шепот

верю и знаю,что он у меня есть-это моя мама😇

Хорошо Отдыхаем!

Мадам не вам, значит она должна быть безгрешной.

Шепот

она такой и была

Хорошо Отдыхаем!

Похвально...