Голос Из Чс

На общественном транспорте езжу редко, но складывается ощущение что кондукторов прежде чем выпустить на линию где то откармливают месяца 3 или у них коэффициент зарплаты зависит от набранного веса.. Раз в квартал переаттестация на весах.

Ответы
Mariwa

Ты на работу похоже в общественном сегодня ехал!!!😁😁😁

Голос Из Чс

Нет, но блин прогноз на завтра не радует.. три дня заморозки , а переобуваться лень пока.. наверное кину пару колёс в багажник)

Mariwa

Снег фигачит по полной! Дорога мокрая ...на улице 0

Голос Из Чс

Ляпота

Ольга Ермолаева

это им дает дополнительную устойчивость😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так они просто ногами не ходят!😁

Десант

А где то ещё кондукторы остались?

Голос Из Чс

Ну подождите уж.. музей им рано ещё открывать.. остались))

Десант

Просто у нас они последний раз в городе водились лет так 15-20 назад, потому и спросил

Голос Из Чс

У нас ещё в трамваях и троллейбусах сохранились и на межгороде

Десант

Ясненько, понятненько!

Ле
Леа

Согласна с мнением))

Sergey Minakov

читайте Набилулину