Наталья Прекрасная 👸

Мы перейдем с тобой на ты! Я испеку тебе торты! И принесу тебе лаваш! И сердце сразу мне отдашь )

Ответы
Се
Серж!!!!

да вот еще - лаваш не ем я и останусь с сердцем я - но вот если бы мы пошли купив тебе цветы тогда бы разрешил тебе перейти на ты

Се
Серж!!!!

отчего печален твой лик

Наталья Прекрасная 👸

Надо спать а я не сплю

Се
Серж!!!!

так спи -- )) скоро в сне придут веселые мишки

Просто Лёха

...с тобой на ты, ты утром принесёшь воды. Что бы язык мой не присох, и что бы я совсем не сдох!))

Наталья Прекрасная 👸

Еще крапивы принесу и по пьяной заднице торчком отшелепилю бодрячком

Просто Лёха

Жесть...

Марат Урасин

сердце за торт и лаваш не слишком ли шикарно 🤣

Наталья Прекрасная 👸

Нет сойдет

Марат Урасин

а мож тебе мужика нужно хорошего

Наталья Прекрасная 👸

Есть мужик

Марат Урасин

😁 так зачем тогда сердце то канибалка шо ли

Шепот

да прям

Наталья Прекрасная 👸

Прям прям прям