Серёга (38Rus)

пару месяцев назад задавал один вопросик, так вот смотрю много новых лиц появилось, может подскажете что дельное, КАК С**КА ВСЁ ТАКИ ПОТЕРЯТЬ ПАМЯТЬ???? забыть грёбаный кусок прошлого???

Ответы
Ма
Марина

1 надо поменьше об этом думать, 2 сделать такое настоящее, чтоб прошлое ушло туда где должно быть.

Серёга (38Rus)

так оно крутится и крутится в голове как паразит...

Ма
Марина

Ищите новые сильные впечатления, выходите на прогулку, общайтесь с новыми людьми что-то должно сработать, и всё поменяется сразу. Вы измените свой взгляд на многое. Поверьте мне, У меня тоже была такая проблема, теперь жалею время потраченное на эти переживания.

Серёга (38Rus)

спасибо вам большое за дельный совет)

Ма
Марина

Удачи Вам.🌈

Та Еще

очень просто. падаешь, стукаешься и ничего не помнишь..

Серёга (38Rus)

да что то не очень приятные выводы получаются...

Та Еще

не важно, значит выводы правильные и не придется делать те же ошибки

Серёга (38Rus)

хоть какой то плюс...

Та Еще

плюсов всегда больше

Серёга (38Rus)

да уж...

Мария Саплина

Нажраться в какашку 😂и забыть к ебеням прошлое

Серёга (38Rus)

испытано тогда же....

Мария Саплина

Найди себе какое нибудь занятие, и тогда не когда будет вспоминать

Серёга (38Rus)

да уж...

Иринка Уварова

Легко, нужно чтобы кирпич упал на голову. И всё.

Серёга (38Rus)

я в курсе😝 добрый вечер))

Серёга (38Rus)

это было мне)

Серёга (38Rus)

ага)

Лора Иванова

Воспринимать нормально, это пройдет,,,

Са
Сакура

не бывать этому!

Серёга (38Rus)

отлично...

Са
Сакура

так что даже не напрягайся, принимай и настоящее и прошлое))

Серёга (38Rus)

прекрасно просто))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Зачем забывать?

Серёга (38Rus)

затем что очень это мешает...

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Просто не вспоминайте!

Серёга (38Rus)

легко сказать