Марина М

Гениальность настоящей Женщины состоит в том, что какой бы грязью её не поливали - она всё равно будет пахнуть розами.

Ответы
Pavel B

Я бы сказал это мудрость, Желание быть женщиной, не поддающейся на провокации... Это СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА! Наша Повседневность складывается так, что постоянно кто-то кого-то обливает грязью, пытаясь таким образом, якобы стать сильнее, властней или любимей, но мы должны противостоять этому Держатся "Бодрячкком!" И Улыбаться как ни вчём не бывало нашим противникам, мы должны выстроить вокруг себя политики добра, радости, улыбок и счастья! Мы всё это можем! Давайте делиться добром!!!

Марина М

добра тебе))))))))))))))))))))))))))))

Pavel B

спасибо! Вот виде видите работает... между нами ведь проскочило))) За сегодняшнюю ночь таким способом я поднял настроение более 20 человек, некоторые из них очень грустили))) Но после общения я чувствую искорку))) Так продолжим моё начинание)) Хотя бы 1-2 человека за вечер это 10-20 минут времени, которое мы всё равно проводим в инете...))) спасибо

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Окраина убогого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
Две старушки в фуфайках поодаль:
— Семеновна, гляди, еще один с навигатором.

Йо
Йож

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Natali Shelkovica

Утро, завтрак. Мама, папа, сын. Сын: — Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв! Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача: — Это – “ДОМ”! Муж разворачивается – шлеп жене подзатыльник: — О доме, дура, нужно думать, о доме!

Александр Боровков

Приходит пожилая женщина к попу:
- Отпусти, батюшка, грех.
- Какой же, матушка?
- Да вот, тридцать лет назад изменила мужу.
- Ой, матушка, это так давно было - Бог простил. Забудь.
- Не могу… Вспомнить приятно …

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Улыбнуло..

Александр Боровков

Я рад...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!!!

Александр Боровков

Ещё желаете?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А давайте!...)))

Александр Боровков

Стук в дверь. Мужик открывает - стоит скелет с записной книжкой и спрашивает: - Сидоров Петр Петрович? - Да... А... а ты кто? - Смерть. - Уже за мной? - Пока нет. Провожу предварительный опрос клиентов с целью повышения качества обслуживания. - Ах, так?! Тогда пошла отсюда на х@й, чтобы я тебя не видел! - Спасибо... Записываю: Рак предстательной железы и катаракта…

Елена Романова

Истинность красивой женщины в ее какой-то непосредственности.(Про ум-молчу). А красивая женщина всегда похожа на цветок...А мужчины предпочитают свой любимый....

Lo
Love

всё очень просто... На злость — шикарно улыбаюсь, на грубость — не считаю нужным отвечать, на дураков — не обижаюсь, а на завистников — плевать!

Анатолий Гавриленко

Согласен ,но думаю поливать женщину грязью ,даже если она этого заслуживает ,не самое достойное занятие!Я за то чтобы ВСЕ женщины пахли Розами!

Ростислав Бутько

ГРЯЗЬ ЭТО ЛЕЧЕБНЫЙ ПРОЦЕС,ЕСЛИ ВАС ОБЛИВАЮТ ,ТО ЗНАЧИТ ВЫ ЕСТЬ,ЕСЛИ НЕТ ТО ВЫ УЖЕ УМЕРЛИ!ЛУЧШЕ БЫТЬ В ГРЯЗИ ,ЧЕМ ПРАХОМ У НОГ ГОНИТЕЛЕЙ!

Рузольда Кузьмина

Что-то , Вы милочка путаете гениальность как умственную способность с доступными частями тела, которые ухажеры посыпают розами. 😄

Павел

Гениальность настоящей женщина состоит не только в этом! Ее гениальность уже в том, что она ЖЕНЩИНА!!! С наступающим праздником!!! 🙂

Vadim Galansev

Надежда !!! Ну нафига женщине гениальность? Если только сташная..Умная женщина станет человеком- перестанет быть женщиной.....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))Действительно!

Марат Хизматуллин

да . но только если не старается закидать кого-нибудь грязью. и это относится и к мужчинам. а так у них тоже неплохой запах)))

Татьяна Енокян

Согласно с тобой, все ко мне придут и все мне отдадут, я ж ни грамма не трудясь, буду весело смеясь денежки подсчитывать

Юрий Сороцкий

Как говорил товарищ Мюллер - Не важно прав ты или нет.Если тебя облили дерьмом, в конце концов, тебе и отмываться!!!!!!!!

Светлана Хаутсма

Если говорят не правду , то Да! Я обычно желаю таким людям столько здоровья, сколько они сказали обо мне правды!

Татьяна Гурьянова

дА И ЕЩЁ ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ ПОЛИТЬ ГРЯЗЬЮ, НЕ ВСЕГДА И ПОПАСТЬ МОЖНО - ВЫКРУТИТСЯ, А ПАХНУТЬ , НУ КАК БЕЗ ЭТОГО....

Владимир Визгалов

Гениальность настоящей женщины, состоит в том, что она всегда пахнет материнским молоком, теплом и уютом...

Игорь

Конечно. Ты можешь навалить огромную кучу на бриллиант. Он все равно останется бриллиантом. Кто же спорит?

Коротков Алексей

ну не знаю.... какая разница чем тебя полили? главное кто есть ты по жизни) какая же в этом гениальность?