Robert Stup

Вы сидите на электрическом стуле. Ваше последнее желание?

Ответы
На
Ната

Чтобы отключилась эл. энергия, и чтобы больше не могли ее подключить. И, по этому поводу меня оправдали😊

Георгий Ламбоцкий

Сюда бы Чубайса с его реструктуризацией. Хрен бы он быстро отмучился. Если помнить его карьерный путь.

Станислава Левицкая

В такой ситуации оно может быть только одно.чтобы внезапно исчезло электричество и надолго..

Дмитрий Степанов

Глупый! На электрический стул сажают, когда последнее желание уже исполнено ...

Таджичка В Тюбетейке ))

Я хочу увидеть своих питомцев обнять и поплакать (( мое последнее желание !!

Валерий Герасимов

Выучить древнешумерский язык...Последнее желание должно быть исполнено!!!!

Mister Farid

стакан воды, разумеется. если не удастся спастись, так хоть время потяну ))

Алена Лаврова

Чтобы меня оставили в живых, пока я не продиктую своё последнее желание.

Галина Сомова

🤣🤣🤣 Полежать на белом песочке, на очень без людном острове 😊🙃☺️

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я каждый день на электрической стуле езжу на работе. 🖼

Ви
Виктория

Чтобы обеспечили моих детей так, чтобы им на всю жизнь хватило))

Иван Егоров

У меня в машине элегический стул. Пожелания разнообразные.

Карлсон З

Типун тебе на язык))), впрочем это только пиндосам грозит))

Лоуренс Аравийский

Пусть судья меня держит за руку - не так страшно будет

Джон Доу

У мамы прощения попрошу - а остальные - ебитесь конём!)

Александр Петрович Кудрявцев

чтоб произошло очередное отключение электроэнергии

Валериан Загородний

Чтобы вместо меня сел судья и исполнители приговора.

Ринат Фамутдинов

Попросить чтобы не включали электричество вообще!!!

Эльвира

Посильнее шарахнуть, чтоб долго не мучалась.

Романа

Чтоб в последнюю секунду отменили приговор.