🤔🤔
🤔🤔🤔

Всё-таки зависть-двигатель прогресса?

Ответы
..
...

Не зависть, а стремление быть (казаться) лучше других. Просто зависть может быть и бездейственна. Завидовать можно и тихо исподлобья, но при этом ничего не делать

Человек Со Щукой

Двигатель прогресса-это часто войны. Главное потом пустить эти изобретения в мирное русло!

Антонио Гареев

Ни двигатель, а тормоз, ибо завистники стараются больше нагадить более успешному.

Мишка Квакин

Да, позавидовал и сжёг соседа,. Прогресс налицо

Vi
Viktor

не думаю что так

Alex Dark 🇷🇺

рыба чтоль

🤔🤔
🤔🤔🤔

Кто?)

Alex Dark 🇷🇺

рыбы завистливые

🤔🤔
🤔🤔🤔

Наверное не только

Григорий

Да, и лень

Александр Грызлов

Не знаю

Роман

Лень

Таяна

Нет.