Re
Remodel_Pro_Expert

Нападение России на Украину помешало миру восстановиться после ковидного кризиса и вернуться к прежним темпам роста благосостояния. Упущенные возможности оцениваются не менее чем в 1 триллион долларов только в этом году.
...пострадают ли дртугие небогатые страны, включая Россию?

–14
Ответы
☮Зеркало☮

Как говорится, снявши голову, по волосам не плачут. Мне жалко украинцев, гибнущих на этой войне и тех русских, которые выступают против неё, потому что их и здесь, в России преследуют и на западе смотрят косо и страдать из-за санкций должны будут вместе со всеми. А остальной мир эту ситуацию как-то переживёт, чай не от бомбёжек в подвалах отсиживается.

Виктор Соловьев

Вы видно не в теме...США специально выращивала нацизм на Украине..и нужно им территория близко к России .точнее КРЫМ.он обломался.вот и затеяли войну до последнего украинца.США -им хорошо война -это продажа оружия.+ испытание нового.США наживется + ослабит Россию чтобы уступчивые были.

Ва
Василий

А не кажется ли, что
Кризис был неизбежен...
Для начала объявили коронвирус... Чтобы придушить частников и тех, кто послабее...
А для апогея - устроили Россия-Украина..
Украину готовили к этому с 2004 года - жертва на алтарь мировой экономики.

Re
Remodel_Pro_Expert

все возможно

Ва
Василий

КОгда у нас появляются козыри, оказывается, что играем в домино

Genadij Kozlovskij

Пострадают и уже страдают все страны, и богатые и не богатые. Среди них Россия пострадает больше всего. Вот только мне больше всего жаль не экономических потерь, а убитых в Украине людей. Это просто ужас и жуткая трагедия и горе.

Alla Lala

ВСЕ страны пострадают! Без исключения! И это только начало.. Вот когда Уран начнёт уходить..оставляя свой кровавый след..вот тогда ещё страшнее будет. это 2024-2025.. и немного 2026-го года.

Родика Аурел Беженар

молдова это одно донбас и украина это другое как и россия и казахстан у нас новой\стей мало про украину восновном наши местныена румынском и молдоском канале

Re
Remodel_Pro_Expert

поверь мне ......я за целостность молдовы так же как и за украину
в украине произошла херня как и в молдове
самозванцы себя провозглосили и ни как их не успокоить

Родика Аурел Беженар

спасибо конечно кишинев комрат самозванцев нет это точно

Re
Remodel_Pro_Expert

русские в молдове не захотели принять молдову как есть и типо отделились

Родика Аурел Беженар

если честно я далека от политики незнала

Любомир

у нас цены упали на бензин с начала операции, а у вас достигли максимума, пенсии подняли на 10 %, на продукты не растут, профицит бюджета с начала года 800 млрд, Россия не в триллиона

Re
Remodel_Pro_Expert

ты в курсе дела что еще при обаме путин предложил обаме открыть безвизовый проезд?.......обама отказал, и правильно сделал
а ты говоришь не лезет

Любомир

бабайден уже санкции закончились, перешли на людей 350 000 россиян хочет ввести санкции, космос у вас накрылся медным тазом

Re
Remodel_Pro_Expert

ты на меня не дави........у вас у нас
у кого у вас??.......у путина??.........ты и путин в шахматы играете в хамаме??

Любомир

нам делить нечего, пока🥃🥃🍫

Re
Remodel_Pro_Expert

пока

Олег Данкир

Обзально. Но вопрос в том, как успешно люди с этим справятся. Войны не диво дивное в истории человечество. А вот полное восстановление осуществили только единицы

Олег

Россия не один раз предлагала НАТО убрать свою х.йню от своих границ. Да и 150 тысяч укропов ВСУ у границ ДНР не просто так стояли.

Владимир Ковалев

Говорят уже весь мир страдает, А ту США начали свои игры и с Китаем, и с Россией, и с Ираном. Сев Корею пока не трогают.

Владимир Ковалев

Ученый между прочим Российский Академик.
ВАШИНГТОН, 2 авг — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп подписал указ со списком санкций, которые могут ввести против России в связи с "делом Скрипалей".
Из опубликованного на сайте Белого дома документа следует, что нужно противодействовать выдаче займов, предоставлению финансовой или технической помощи со стороны международных финансовых учреждений.
Вашингтон сможет создавать эти препятствия через своих представителей в МВФ, Всемирном банке, Европейском банке реконструкции и развития и других организациях. и т.д.

Re
Remodel_Pro_Expert

а на тебе лично ето как отрозилось?

Владимир Ковалев

если про академика, так част своего гонорара он отчислял на наше содержание и мое тоже..

Re
Remodel_Pro_Expert

а ты значит жил на халяву?

Владимир Ковалев

И чё дальше?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. эта с позваления сказать страна(точней руководство этой страны) всем всё абасрала.... паРАШКА одно слово

Re
Remodel_Pro_Expert

вот и сидела бы раша в параше

Полина Скальпель

Вы там за Америку больше переживайте! Если только вы оттуда. А мы тут как нибудь сами разберемся.

Полина Скальпель

Тогда не надо разводить тут свою демагогию. Домой! На родину!!!

Годана

Ковидные меры каждая страна принимала сама лично. И это не касается военной операции.

Alex Dark 🇷🇺

нападение блять, кто донбасс интенсивно обстреливать начал, память куринная чтоль

Улугбек

Лечение больного организма не бывает без надлежащих расходов... Потерпим!!!

Re
Remodel_Pro_Expert

боюсь что росею уже не вылечить

Улугбек

Всё однажды придёт к общему знаменателю... И хохля тоже, угомонятся со своим Бандерой... Погуляли, пошумели да... ладно!!!

Re
Remodel_Pro_Expert

[хохля] шумит у себя на своей территоррии и ни кто не имеет право совать туда свой нос

Улугбек

Ксенофобия доисторических троглодитов рулит в хохляндии с начала середины прошлого века... Как же это удалось-то... взрастить на фоне развивающегося века электроники!!!!🤔🤦‍♀️

Re
Remodel_Pro_Expert

мне с тобой обсуждать нечего

Улугбек

Да уж... Троглодиту это не понять...

Миша Чернов

ржака...."прежние темпы роста благосостояния" Забудь! мир щас пошёл в разнос

Алексей -------------

😁 Россия станет Российской Империей А вот Техас хочет отделиться от сша

Re
Remodel_Pro_Expert

врядли парламент сша позволит етому

Виктор

как говорят у нас ......плохому танцору постоянно что то мешает!

Re
Remodel_Pro_Expert

ето врятли........так что будь здоров

Виктор

ожидаемо

Re
Remodel_Pro_Expert

не обижайся но мне надоели эти блабла.......ты меня с кем то перепутал

Виктор

да все понятно не извиняйся

Родика Аурел Беженар

у нас нет новостей кто на кого напал может сами в своей стране рознь разожгли нечего сташного все устаканится

Сергій

Россия должна пострадать в первуоередь за свои преступления

Сергій

🤝

Re
Remodel_Pro_Expert

думаю скоро это закончится

Сергій

Я очень верю в то что мы победим

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а это и есть великая перезагрузка и началась она не вчера

Re
Remodel_Pro_Expert

кто виноват?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

учите матчасть и все со временем поймете

Re
Remodel_Pro_Expert

не надо мне советовать, я в этом не нуждаюсь

–1
Re
Remodel_Pro_Expert

так то лучше

–1
Владимир Золотницкий

Россия богаче всех стран в Мире, и такой и останется!