как мне накачать руки плечи и грудь? дома есть только гателя рядом с домом турник и брусья

дома есть только гателя рядом с домом турник и брусья. на трурнике 10-15раз на брусьях 10-13.

68кг занимаюсь боксом ну хочется калотушкой быть)

Ок
Оксана

никак. надо, что бы веса росли. иди в спортзал.

Алексей Кувардин

Зачем качаться, ты же гопник, тебе это не поможет.

Ирина Фёдорова

Если будешь качать руки то на брусьях. Чтобы накачать грудь надо оджиматься на брусьях наклоняясь вперёд. Трицепс старайся держать корпус прямо и купи блины и подвешивай их для веса. И к тому можно блины повесить на гонтели и накочать бицепс и плечи.

Сергей Кошелев

Про гантелью забудь!!!! Для плеч делай отжимания стоя на руках у стены! Для груди отжимания на брусьях С ГРУЗОМ! Что бы мышцы росли быстрее делай ещё приседания на одной ноге! Мышцы будут быстро расти именно от ТАКИХ нагрузок!

Максим Паницкий

Дуй в зал и делай базу. Турник с брусьями тебе не поможет!!!

Наталья Мариничева

поднимай количество и найди вес. набей рюкзак песком. на крайняк. а если не впадлу сшей себе жилет.