Ог
Огуречик

Людмила, более 1000лет до н.э.между землями вятичей и кривичей жили племена русичей голядичей-литвинов,которые поклонялись столбам с медвежьими головами,столбы эти назывались Балтами или Велесовыми столбами,в честь славянского бога Велеса,которого они называли на своем диалекте-Вельнас,впоследств.стол.Литвы Вильнюс.Расселяясь по берегу Варяж.Моря,они устанавливали Балты по берегу(впослед.Балт.море).(Зачем они это делали?)

Ответы
Фиона

это нечестно,полусонному чеовеку такие вопросы,крестаа на тебе нет