Валерий Жуков

Отчего в поликлинику у врачей и персонала такое жёсткое отношение к больным. Словно пленных врагов они принимают, а не граждан?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, это да. Пришла к одному врачу, он спросил - вы переносите новокаин, я отвестила- не знаю. Он так на меня заорал, что у него пациэнтов много, а тут еще и не знают. Я просто ушла. Думаю, пойду к платному. Пришла к платному- а это тот же врач. Принял меня очень вежливо, все сделал, как надо и на прощанье сказал ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ

Raf Kanyukaev

все зависит от настроя, как сверху из настроят, так и поступают, есть у нас районная поликлиника где к людям нормальное вежливое отношение, когда к какому нибудь специалисту собирается более 10 человек, тут же вызывают второго,

Александр Новиков

врачи - циники, иначе работы среди моря негатива снесёт крышу. а вообще ЛЮБОЙ пациент для них - это просто неодушевлённый МАТЕРИАЛ для работы - как деревяшка для токаря. Редкий токарь нянчится с деревяшкой, гыгыгы)))

Галина

когда человек за прием получает негатив ,он не будет сострадальцем,а больной -он уже негатив в лучшем случае будет роботом даже за зарплату в прошлом очень мизерную ,сейчас увеличивают по-тихоньку

Александр Мамедов

А как они должны.вы же не бережете здоровье,растрачиваете его на потехи и чревоблудие.Не следуете их предупрежению.А теперь пришли,ой не могу сходить в туалет. Довели организм излишествами.

Любовь Старостенко

Потому что вы стоите перед ними как бедная овечка, надо вести себя с чувством собственного достоинства.... немного знать свои права... и у вас все получится... не бойтесь их, пусть они боятся...

Ирина Цветкова

Потому что не любят свою работу. Это раньше по призванию учились. А сейчас, где поступить смогли. Да и с оптимизацией, больным деваться некуда, терпят

Елена Мазырко

Поступить в мед и сейчас труднее, чем в другие ВУЗы. Но испытывают такие перегрузки, как медики, только учителя .

Ирина Цветкова

Это смотря как работают

Елена Мазырко

Вам, видимо, видней...

Наталья Анатольевна

Вы бы каждый день по 40-60 человек попринимали бы, бумаги ворох на них написали бы, и всё это за 12000 зарплаты - озверели бы наверное тоже.

Валерий Жуков

читаю из новостей: На Кубани в 2018 году среднюю зарплату врачей увеличат до 56 тыс. 310 рублейю В 2017 году она составляла 49 тыс. 257 рублей.

Наталья Анатольевна

А у нас послушать и средняя пенсия по стране 13750. А соседка вот только в январе получила 5320, а то была 4760 . Наверное с пенсией Зюганова или Жириновского сложили вот и получили . То же самое и в Кубани. Там тоже поди с зарплатой главврача облздрава суммировали. Чему вы удивляетесь?

Михаил Бураков

Да ..как всё поменялось . и не в лучшую сторону ..и по всей стране ...такое ощущение ..что во всех больницах главврачом Путин работает ..

Ти
Тина

у меня есть родственник по фамилии Жуков, но он старше вас на 16 лет. Его отец Иван Жуков из ваших мест. Вы немного похожи на него.

Валерий Жуков

Не мы из Тобольска, тута случайно

Ти
Тина

понятно

Алевтина Сазонова

в больнице еще хуже. лежала недавно на травме. люди беспомощные. руки-ноги сломаны. лишний раз никто не подойдет из персонала

Ир
Ирина

Это способность у всех социальных работников. У всех, кто работает с людьми (усталость, нервы) Выдержки мало у кого хватает

Грач Налбандян

Спасибо партии родной!Вы знаете,какой норматив приема больных у врача поликлиники?Не вольно озвереешь.

Екатерина Оленева

Вот и звереют....

Татьяна

Гинеколог -12 минут, у меня подруга ржет, что в кабинет будет пускать раздевшихся в коридоре.

Грач Налбандян

Хорошая идея! Можно сделать бизнес на стриптизе.

Екатерина Оленева

Таки есть..

Грач Налбандян

Талантище!!!

Галина Завадич

Обнаглели и забыли клятву Гипократа,смотреть на них противно,только за деньги готовы услугу сделать

Виталий Качай

У них маленькая зарплата и много пациентов.В частных клиниках все наоборот,вот они и завидуют.

Николай Запевалов

Именно! Более менее профессионалы уходят в частные платные клиники, где получают в разы больше чем вверенных участках! А на участках остаются без опытные не грамотные горе специалисты!!!

Виталий Качай

Кто на сколько учился,тот столько и получает.В школе троечники тоже завидовали отличникам.

Fedor Shkenev

Вот не согласен с Вами... По своему текущему опыту-наоборот... Ожидал гораздо хуже и дороже...

Николай Бочкарёв

Оттого, что они сами не в лучшем положении. Кто-то хорошо устроился засчёт и тех, и других.

Владимир Горшков

Профессия накладывает отпечаток,это как у дровосеков,пообрубал сучья и пошел дальше.

Людмила Миронычева

Наверное им надоело работать...да и нет у них призвания лечить...а только деньги ....

Екатерина Оленева

В поликлинике- деньги? Не смешите.

Людмила Миронычева

Ну хоть где-то надо работать....

Пани Яблонская

вот и я об этом. Кошмар, сегодня была в поликлинике, все виноваты, что туда пошли.