Ник 137

Попала как-то Алиса в Зазеркалье.......ей понравилось и девку попёрло.....Затумбочье, задиванье, зашторье, замкадье, застолье..........запой и замуж..........

Ответы
Юлия Ю.а.

видала я котов без улыбок, но вот улыбку без кота.............переела Алиса грибочков

Та
Татьяна

повезло этой Алиске..где ее только не мотала..но к узам Гимменея привело..)))0

Стелла Спирянова

... ну а потом по сценарию, наверное, забеременье и заразводье???))))

Таня Классен

ага..... а на утро голова у девочки не болела ? сушняк не мучал ?

Салима Усманова

ну ихорошо пусть гуляет замуж выйдет не до этого!!!

Ro
Roman

это жизнь...она сурова...ищите радости...

Margarita Mironicheva

После застолья замуж? Заскок зашибись.

Инна Школьникова

насчет замужества не согласна

Ник 137

Замужество - это вааще, орден.....так и называется За Мужество....))))))

Анатолий Кондрашов

конечно круто как повезло

На
Натали

Подростковый максимализм

Николай Никулин

На тверёзу голову напиши

Алекс Белый

нехило девочку штырило!!!

Акакий Шмальгаузен

эх, захер (в смысле, торт)

Светлана Федосеева

я не смотрела этот фильм

Елена Волкова

повезло. удачный исход.

Весна Красна

🙂 пропала Алиса ! .........

Лариса

И понеслось....

Ник 137

Я ещё ЗАЛЁТ пропустил........(((