Bлaduмиp

Яндекс доставка еды любит детей или сын доставщика на исправительных работах 🤣🖼

Ответы
Лю
Любимка)

Будущее поколение выбирает-Яндекс-реклама).

Bлaduмиp

а я с 12 лет начал подрабатывать а в 14 уже работал на ранке бытовой техники и иногда подрабатывал в продуктовом ларьке ))))

Bлaduмиp

а если работой считать школьную радиорубку то с 11 лет )))

Лю
Любимка)

Молодец-ранний труженик🙂

Bлaduмиp

мама болела очень с нашего рождения и мы помогали

Лю
Любимка)

Понятно.

Сергей Л.

Трудно описуемое явление!

Bлaduмиp

Значит тоже хлебнули жизни

Сергей Л.

Наша молодежь- мы хотим жить , а не страдать как вы, хотим наслаждаться жизнью и ловить кайф, нам только хорошее, а плохое мы игнорируем. То есть, растут настоящими паразитами!

Bлaduмиp

К сожалению но они одумаются позже

Сергей Л.

Вы в это наивно верите?

Bлaduмиp

не все естественно

Владимир Ревазов

на испытательном сроке))

Bлaduмиp

а ведь реально сфоткал его на владимирской )))

Та
Татьяна

приучают к труду.

Bлaduмиp

в первый раз такого мальца видел

Та
Татьяна

такого маленького я тоже первый раз вижу. может с кем со взрослыми работает?!

Bлaduмиp

наблюдал уже после эскалатора шел один ))))

Та
Татьяна

как то страшно ему еще чего то доверить. и вообще, это материальная ответственность.

Bлaduмиp

мне ж в 11 лет технику простую доверяли , может пацаненок низкорослый ))))

Та
Татьяна

коробка почти с него ростом.

Bлaduмиp

идёт старается )))

Наталья Кухаренко

😊

Bлaduмиp

вчера идёт такой малец в метро )))