Лилия Ильг

Сейчас на 5 сентября в Москве себе такси от аэропорта заказывала. Приятно удивил и сервис и цены. Потом когда прилечу назад поделится впечатлениями?

Ответы
Александр Шебалин .

Поделитесь,но правда сам в это время буду в Чехии.Но интернет един,так-что сообщения получаю.

Лилия Ильг

я решила в поездке к компу не подходить. Прилечу все расскажу

Александр Шебалин .

А я в поездке тоже не притрагиваюсь.Но я всегда уезжаю надолго,и там им обязательно пользуюсь.Мы 17-ого сентября вылетаем,уже взяли билеты.

Лилия Ильг

я с 5 по 10 буду в Москве

Владимир Ефимов

Впечатлениями можете поделиться на книжной выставке на ВВЦ, надеюсь - увидимся.

Лилия Ильг

я буду в желтом секторе "Художественная литература" стенд 17G

Владимир

сейчас в Москве с такси нет проблем -приезжают в течение 5 минут -максимум-10

Лилия Ильг

ок понятно

Владимир

удачи Вам в Москве

Лилия Ильг

спасибо надеюсь

Владимир

всегда контакты полезны

Лилия Ильг

Да там устраители все делают не понять как. Просила время у них купить на выступление. Сначала сказали расценок нет, а потом типа мы про вас забыли нет свободного времени для выступлений. Такого бардака я не на одной выставке мира не видела. А я много где была

Владимир

я Вас понимаю -наверное Вы должны иметь своего человека для предварительной организации-хотя я не знаю как там все организовано

Лилия Ильг

через не понять что.

Владимир Герасимов

Сервиз на сколько персон? Тарелки? Фужеры? По какой цене?

Лилия Ильг

описалась и теперь все клюют

Владимир Герасимов

Трудное дело - писать по-русски без ошибок. Как меняется смысл всего лишь от одной буквы!

Лилия Ильг

верно или неправильного поставленного знака препинания

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На сколько персон был сервиз, что он так приятно удивил?

Лилия Ильг

нас двое летит

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не "нас", а "наз", тогда уж... Поскольку не "сервис", а "сервиз"...

Лилия Ильг

ну описалась у меня бывает

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дозвольте осведомиться, на каком слоге ударение в слове "описалась"?

Лилия Ильг

на первом

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

О-писалась... ого... Я надеялся на третий слог, или даже на второй. Но мечты были слишком смелыми

Сергей Чабанов

А насколько персон сервиз то был и из чего-фарфор?😂

Слава Касьянов

Если это относится ко мне? Хорошо, буду ждать.

Улугбек

Я тоже никогда не переплачивал...

Лилия Ильг

как-то не сливается

Улугбек

Вы-ли это, Лилия...?!

Улугбек

Нет! Это - не Вы... Где Ваша находчивость?

Лилия Ильг

к силе воли это не относится

Muhiadin Tulemisov

желаю счатливого полета

Лилия Ильг

спасибо

Юрий Фадеев

кому 2 тыс не деньги

Лилия Ильг

у меня русская пенсия 7827 рублей

Данил Буйлов

Что за "сервиз"?

Лилия Ильг

мейсенского фарфора

Данил Буйлов

прекрасно

Лилия Ильг

а то

Tatyana Thelyapova

А как подают!!!

Лилия Ильг

скоро все узнаю

Андрей

Да