Бренный.

Мужик устал жить со своей женой . Думал , лучше бы меня посадили на десять чем жить с такой. И пошел ограбить магазин дальше он всё сделал сам позвонил копам и признал свою вину. В суде , за то что он признал свою вину и сотрудник

Ответы
Ник Ци

Даже скопипастить не сумел? 😁 😁 😁 "...в итоге, его приговорили к домашнему аресту...". Древний анекдот

Бренный.

))) я так и знал

Ег
Егоза

Домашний арест