Евгений Бригг-Снежин

...К концу зимы продукты кончаются. Поэтому весной хунзакуты переходят на вынужденный пост - 2-3 месяца - он зовется «голодной весной» и продолжается от двух до четырех месяцев. В эти месяцы они почти ничего не едят и лишь раз в день пьют напиток из сушеных абрикосов. Такой режим питания у хунзакутов возведен в культ и всегда очень строго соблюдается...- скоро мы пост соблюдать станем к Пасхе!?)

Ответы
Елена Корсикова

Не соблюдаем. Голодать с гастритом нельзя.

Евгений Бригг-Снежин

верно ... болел гастритом 7 лет .. по санаториям лечился -а вылечил за 3 дня - КВЧ- терапия- облучал желудок лучом СВЧ по 20 мин. 3 сеанса!? и пил масло облепихи из аптек

Елена Корсикова

Отлично. Больше не болейте.

Евгений Бригг-Снежин

благодарен ...

Неголубой Огонёк

😲зачем?

Евгений Бригг-Снежин

Земля!
планета
-то -
Единый Организм!?
Живём , земляне,
дышим ритмом славным;
Черпаем мысли мы от
Солнца!
Природною красой -
в л ю б в и! живём, пока!?
Снимаем с сердца
дикий эгоизм
- тут же - почуем -
С Духом - единенье?