Денис Сорокин

Фламполеце "В доме появились муравьи. Сделала бомбочки с борной кислотой. Уже два часа лежат. Плевали на них захватчики!Что делать?У кого есть действенный способ избавления от муравьев?"...

Ответы
Евгений

Взять свежие палочки корицы (кинамон), на мелкой терке натереть в углы, на плинтуса, в места скопления и дорожки муравьёв. Должны уйти. Безвредно и приятно пахнет. 🙂

Константин

Просто борная кислота не особо работает, нужен мед или сахар, тогда заработает.

Татьяна

Дорожки муравьиные солью посыпала или дихлофосом. Пропали.

Денис Сорокин

Вас это беспокоит?

Татьяна

Нисколько, давно вывела и их больше не было. Вопрос Ваш.

Rima Kravcenko

вмиг не уйдут-дай время не бомбочки-рассыпать дорожкой

Rima Kravcenko

заучено как по конституции

Денис Сорокин

Согласия...

Rima Kravcenko

успехов

Денис Сорокин

Принятия...

Rima Kravcenko

как желаете

Мое Имя Любовь

Я наводила отраву любую с водой и немного мёда..

Мое Имя Любовь

А с муравьями то, проблемы у вас, или я не поняла... 🙄🤔

Денис Сорокин

А у Вас "с муравьями то, проблемы у вас, или я не поняла"...

Мое Имя Любовь

Как с вами трудно общаться...

Денис Сорокин

Отдыху право...

Мое Имя Любовь

Пора, пора... Оставляю вас... Отдыхайте.

Златка Золотая

шприц великий воин. Отлично справляется

Пр
Продолжай

куда шприц, кому шприц?🤔🙄

Златка Золотая

Ну средство посюмещено в шприц. Из шприца выдавливается

Денис Сорокин

Вы устали?

Мирумир

купите шпричик или посыпку

Анна Матвеева

они не любят уксуса.

Денис Сорокин

Тогда кто любви прав?

Анна Матвеева

При чем любовь и право?

Денис Сорокин

Право того кто любит...

Анна Матвеева

Муравьи-оккупанты при чем? Вообще оккупация - это бесправие. Муравьи любят разрушать чужие дома, бани. Есть ли в этой любви право?

Татьяна *

СЭС вызвать

Денис Сорокин

Право мира...

Денис Сорокин

Don Без Pardon "Где,впервые, в мировой практике официально был использован термин «геноцид»?"...

Александр Аксютин

МЕЛОК МАША

Денис Сорокин

Фламполеце "В доме появились муравьи. Сделала бомбочки с борной кислотой. Уже два часа лежат. Плевали на них захватчики!Что делать?У кого есть действенный способ избавления от муравьев?"...домчасспособкислотаизбавлениемуравейзахватчикбомбочка
48 минут
0 Поделиться
Александр Аксютин
МЕЛОК МАША

Sonik In The Фингерс

Я боюсь.

Татьяна Федчун

СОЛЬ