Роман Гаман

Как вы считаете, что лучше. Красивую девушку завести, или очень красивого породистого котика??!!

Ответы
Ел
Елена

Котик. Меньше будет гадить.чем девушка и кормить его можно остатками еды со своего стола. Но он будет царарать мебель и обои. А девушка скорее всего не будет. Что вам лучше. Решайте сами.

Майя Петрова

Вот глупо смотреть только на внешнюю красоту человека - жить придется не с красотой, а с характером...

Роман Гаман

И снова котейка победила 😉

Шепот

Красивой девушке и без котиков хорошо))))А вы заводите кого хотите

Ирина

Если именно "завести", то лучше красивого породистого котика

Роман Гаман

А девушку в двери никак?)

Ирина

Девушка сама зайдёт, если не слепая

Роман Гаман

И снова если

Ирина

Хорошо: даже слепая зайдёт

Роман Гаман

А если я хочу красиво так её завести, романтик, и такое всякое, порноромантическое.

Ирина

Можно попробовать , если романтично

Галина

КТО КОГО ЛЮБИТ,И КТО С КЕМ ПРЕДПОЧИТАЕТ СПАТЬ РЯДЫШКОМ .

Роман Гаман

Всё же котейка, согласен

Философ Из Приднестровья

Если Вы не умеете "заводить" девушек - заведите кошку. ))

Роман Гаман

Ещё один филосов лингвист)))). Не надо так упрощать, не все тут лингвисты,

Пнём Пень

То есть, красивый породистый парень - пройденный этап?

Роман Гаман

Так, идём дальше....

Пнём Пень

Не хотел обидеть, просто "красивый породистый котик" навёл на мысль)).

Роман Гаман

А меня наоборот сбил

Пнём Пень

))))) Зачем тогда породистого? Будьте брутальнее: подберите одноглазого хромого уличного пирата! - и внимание красивых девушек гарантировано!))

Игорь

Котика. Красоту уносят годы, доброту не унесут.

Ирина Карпова

котика.его можно воспитать. человека- нет.

Роман Гаман

Не думаю, что мне нужен кто-то, кого надо обучать))

Ирина Карпова

тем более- выбор- кот.

Марина Ежевик@

Котик выйдет дешевле красивой девушки.

Роман Гаман

Я не жадный, я разборчивый

Марина Ежевик@

Тем более котик выйдет дешевле.

Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ ЗАВЕДИТЕ ПРОТИВНОГО МАЛЬЧИШКУ.

Роман Гаман

Пробовал, не заводится)

Ирина

Смотря что вы в итоге хотите получить

Мисс

девушку конечно ..нафиг этот котик

Роман Гаман

Первый чёткий ответ, на конкрктно заданный вопрос. Если ещё и обосновать сможете, я Вам отвечу правду на любой вопрос)

Мисс

с девушкой можно больше чем с котиком,человек для тела и души-если умело сделать выбор..

Анна

Очень красивую, породистую собаку

Ок
Оксана

Котика и выносите ему мозгульку)))

Soul Stealer

😁👻

Роман Гаман

Где вы раньше со своими советами были 😡

Ок
Оксана

🤷🏼‍♀️

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Куда завести в лес или на остров?

Роман Гаман

Развивай, мне начинает нравится течение креатива из"и тут вся и всё, и соответственно вся"

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Аха

Роман Гаман

Если капнуть глубже, как вопрос, так и ответ очень глобально стоят. Но и вопрос не простой)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И полгода не прошло

Роман Гаман

А я не спешу

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что Вас побудило продолжить диалог?

Rima Kravcenko

какие назначения имеете ввиду?

Роман Гаман

Какие назначат,такие и введу

Rima Kravcenko

удачи

Виктор Маркин

тогда и валенок к котику нужен.

Наталья Стратилова

Завести? Уж лучше тогда котика

Валентина Алтухова

после кота, кто убирать будет

Роман Гаман

А, после девушки не надо она постепенно переберется к вам. Уж лучше я за котиком уберу

Валентина Алтухова

зачем она мне

Роман Гаман

Вот это корень вопроса!!!! На кой мне это вааще, да и впрочем!