Светлана

У вашего города есть страничка (блог) в соц.сетях, где любой житель города может выложить новость/происшествие/случай с фотографией ситуации или участника (без его согласия), а все другие жители прокомментируют (а комментарии могут быть и не очень....))

Ответы
Сергій

Есть, администрация города и районов города тож в этом блоге, и полиция читает, часто отчитываются о проделанной работе на замечания жителей

Старый Волчара

был, запретили)))
может и правильно сделали, а то всех "неправильно" мыслящих пересажали или расстреляли)))

Рафаиль Канюкаев

Есть такая страничка в ВК, иногда там хорошие новости, как обычно некоторые превращают все это в мусорку

Светлана

Да, именно в мусорку...

Na
Name

У нас есть номер телефона мэра города) мы ему все отправляем, а он решает) и пусть попробует не решить)

Светлана

Вот уж не позавидовать ему ))). Ни за какие деньги я бы не захотела оказаться на его месте ))

Na
Name

А вот так и работают мэры и другие избранники народа на "загнивающем западе"))) а не занимаються воровством и взятничеством

Светлана

Неее... не надо испытывать иллюзий по поводу их порядочности и честности...) там также хватает воровства, особенно из бюджета. Яркий пример с ремонтом аэропорта в Берлине... )) уж сколько лет они его реконструировали, сколько наворовано было (сами же немцы в своих газетах задолбались об этом писать)... А то, что на бытовом уровне (поменьше "безобразий" такого рода), так это из-за укорененного узаконенного добровольного стукачества друг на друга по любому поводу (начиная с высоты соседского газона и заканчивая пересечения зоны допустимого расстояния к человеку, к которому запретили приближаться) 😄

Na
Name

У нас в Израиле сажают, причем без разбора, мэр ты или президент - закон для всех

Светлана

В маленьком государстве всегда легче навести порядок, причем строгий ... да еще там, где религия достаточно сильное влияние имеет...

Na
Name

Религия - тут не причем. Тем более религиозного населения только 30-35%

Марина

Полно городских групп на разную тематику, включая Черный список. В том числе и от администрации.

Роман

В России начнёт действовать закон с 1 декабря обязываюший власти вести страницы в соц сетях...

Аркадий Бахчевников

Жена подключена к блогу нашего дома. Оказалось, первый подъезд затопило.. Но эт к ней..

Светлана

Новые дома у нас тоже создают свои блоги, но я, слава богу, пока не в нем )

Аркадий Бахчевников

Она не сидит там, как на лавочке, весь день. Просто нужная информация по ЖКХ....

Семён

Скорее всего есть, но я живу в Москве и кто меня услышит в этом городе сует ...

Семён

Трудно сказать что лучше, а может быть она стесняется, а в душе горит огонь желания и написала бы, да вот не могёть

Светлана

Огонь желания может гореть только к конкретному человеку, которого женщина любит, знает, а просто так, "беспредметно" ... это что за такой огонь?))

Семён

Огни разные бывают ... )))

Светлана

Огни разные - желания тоже?)

Семён

Ну да ...!!!

Сергей Никифоров

Нужно вести себя достойно, тогда и комментариев бояться не нужно будет.

Светлана

Да, полностью с вами согласна!

Селия Вымри

Есть, только мне не удалось выложить. Там только негатив принимают

Светлана

А в нашем и хорошее пишут (благодарят кого-нибудь) , ну, и как без негатива... Но часто такие истории напишут... Цыпкин отдыхает ))

Селия Вымри

Мне интересно, пишут, что отец заколол топором четверых сыновей, фотки выкладывают, и куча лайков. Что это нафиг значит, кто такое лайкает

Светлана

Я тоже не понимаю такого...

Со
Сором

Страница есть, а выложить может не каждый - россия научила цензуре

Светлана

А у нас выкладывают все подряд и все, кто хочет

Ол
Олег

да... я не в восторге, не согласен, но есть... Белгород посмотрите...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

У нашего города всего дохрена.. и там комментарии очень все

Ко
Кот

эт блог обо всём

~ Евгения ~

Есть. Называется *Подслушано в... *(название города)

~ Евгения ~

Нет

Fi
Fiana

Современная версия бабулек на лавочке..🤦🏻‍♀️

Светлана

мужчины не участвуют в обсуждениях7)

Fi
Fiana

Никогда не любила перетереть кому-либо кости, и в моих глазах мужчина - это не мужчина, который занимается подобным))

Fi
Fiana

😊🤝

Иехидна 🍄

Конечно есть!!!
И я там даже помню прославился))))

Чужой

Есть, но ничего интересного там не встречал.

Crazy Snowman

Есть городской новостной сайт, а в нём форум

Ирина

Понятно, это подслушано называется вроде🤔