Ал
Александр

Если предали однажды это вина предателя если второй то вина твоя?

Ответы
Seidanov Gabit

Первый раз за то что большее значение была дано верности. Второй раз за то что обиделся за прошлое предательство. Не будет третьего раза если простить, не идеализировать верность.

Алёнангел Альхова

Да да, из той же серии, если и в третьем браке ты получаешь по морде, то дело не в мужьях, а в морде...

Ал
Александр

Во как морда оказывается виновата

Алёнангел Альхова

Да да, все верно...

Алёнангел Альхова

Да да, все верно...

Надежда Борисова

С предателями не следует в дальнейшем иметь дела, предательство оно есть вред ибоим сторонам

Ал
Александр

Жаль другую сторону

Надежда Борисова

всяко бывает

Ал
Александр

Я так и знал

Елена Данилова

Это твоё восприятие и мировозрение: меня, предают. Ну если тёте оно нравится, то, все, ок

Ал
Александр

Окей

Елена Данилова

Ок

И*
Ирина *Z

Доверчивость это не вина. Это урок, для того, чтобы знать кому доверять, а кому не надо

Ал
Александр

Доверяй проверяя

И*
Ирина *Z

Да.. Но это уже про другое.

Ел
Елена

Надо уходить сразу после первого предательства, не ждать второго

Ал
Александр

С какого раза поняли

Ел
Елена

С первого и поняла

Ал
Александр

И всё

Валерий Дягилев

Предателю второй шанс давать не надо. Куда полезнее дать по морде

Елена🇷🇺

И в первый раз тоже нужно разобраться сначала в себе.

Ал
Александр

Вот

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Так говорят, должен быть опыт.

Ел
Елена

Стереотипы

Ал
Александр

Какие

Шепот

Таки да

Ал
Александр

Это шёпотом да

Шепот

Ага

Ал
Александр

Громко нельзя услышат

Андрей Лапин

крест

Ал
Александр

Аминь

Ал
Александр

🖼

Олег

Да

Га
Галина

😕