Девушка Загадка

Вы будете уже на 9 месяце беременности и уже вашему ребенку пора появится на свет , но вы решите прогуляться и вдруг во время путешествия у вас начнутся схватки . Что вы при такой ситуации будете делать , если вы уже будете далеко от дома , а рядом с вами нет ни друзей , ни близких , чтобы они могли бы вам помочь ?

Ответы
A🇷
Anita 🇷🇺

Ну резко они не начинаются как в фильмах. Можно и домой успеть. А вообще скорую вызывать и всё.

Ls

Люди то рядом есть,скорую вызвать смогут.

Всегда Котов!

а что телефонов сотовых нет уже?

Старый Знакомый

проснусь..я - мужчина))))

Arhangelblaicke

Звонить в скорую.

Ст
Старый

Я точно не буду

Татьяна Tatiana

позвоню к мужу