Борис

Если забить в поиск фразу "Яжемать", то система выдаст несколько десятков сообществ на эту тему. На самый популярный паблик подписано около миллиона человек, на втором месте — сообщество с 250 тысячами подписчиков. "Яжемать" — новый персонаж интернет-бестиария. Это женщины, которые разрешают детям ходить в туалет возле памятников, дерутся в поликлиниках, сгоняют пенсионеров с мест в троллейбусах и считают, что после рождения детей весь мир им обязан.

Ответы
Людмила Тюрина

Интернет вообще вещь не объяснимая.Пыталась найти любимую с детства муз.композицию"Песнь голландского петушка".Выдал много чего,вплоть до нецензурщины,но только не то,что мне нужно было.

Борис

Поиск зависит от того, как вы написали вопрос, или этот вопрос никого не интересует...

Людмила Тюрина

Скорее всего инет не знает этой мелодии.Задавала вопрос по разному.

Борис

Да, я тоже не нашел, похоже это никому не нужно...

Людмила Тюрина

Видимо так.А мелодия прекрасна!

Галина Золотарева

Посадят дитятю 16летнего к окну автобуса и равнодушно смотрят,как рядом топчется седая женщина......

Маргарита Гракович

гордится материнством можно когда ребенку исполнилось 50 лет и он вырос достоиным

Не
Не-Знайка.....

а проще хабалки))))как это знакомо!!!!!и со стороны на это смотреть ужасно!!!😒

Фило Софочка

а сами орут на ребенка матом за то,что он споткнулся и упал(((

Борис

Точно, есть такие...

Фило Софочка

наблюдала недавно одну на остановке автобуса,малыш 3 раза попросился в туалет,но горе-мамаша как трещала по телефону с кем-то,так и не услышала ребенка,минут через 15 автобус пришел,она ребенка за руку дернула и пошла в автобус продолжая трещать

Борис

Это не мать...

Фило Софочка

а речь у мальчика совсем неразвитая,хотя ему уже на вид годика 3,зачем рожают такие шмары((

Борис

Шмара- верно сказано.

Фило Софочка

а по дороге с работы в тот же день наблюдала другую картину-шла семья,мама вела за руку старшую девочку,а папа нес на плечах малышку,вдруг эта кнопка громко так заявляет"Мама,а ты улицу перешла на красный свет!"-сразу виден уровень воспитания

Алексей А

Где вопрос и кто, чему, за что обязан?

Борис

А самому, найти, почитать, разобраться, что мешает? Или вам нужно все написать. разжевать??

Алексей А

Я не люблю бездумные головоломки...

Наташенька

больные...нагребут на свою же голову.

Нурыдин Хабибулин

КАКОЙ РОДИТЕЛЬ, ТАКОЙ И ПРИПЛОД!

Наталья Оншина

Это не Яжемать, это одуретьмать

Таирия

Жаль мне не быть с ними рядом...

Юрий Иванов

Я думаю, массовая шизофрения !

Лана

Странная концепция............

Леди Мила

ну и дуры..

Владимир Селезнёв

я уверен. что 95% людей вступивших в эти сообщества - сами не матери ни разу, но даже сами, дети.

Леди Мила

Я ни разу не видела эти сообщества.. но таких дур - матерей вижу в транспорте постоянно.

Владимир Селезнёв

а я не видел

Борис

Забейте в поиск "Яжемать", и увидите.

Владимир Селезнёв

это спецслужбы мутят теги я эти видел