Алёнушка_Обыкновенная

Вопрос серьезный. Сегодня на кладбище убирали могилку моего дедушки и нашли там закопанную банку. Внутри яркие тряпочки замотанные ниткой и вода. Забрали руками в перчатках и выкинули . Что это было??? Может молодые глупые девочки модные обряды делают? Человек по-старше закопал бы так, чтобы не было видно крышку.

Ответы
Анна

Скорее всего какая нибудь порча или приворот. А то что неглубоко закопали, это не значит, что кто то молодой и глупый закапывал. Скорее всего от страха неглубоко копнули или на то и рассчитано было, что кто нибудь найдет..

Олег Овечкин

Бывает, закапывают ритуальные вещи на могилах с нужным именем, то есть с тем именем которое им (колдующим) надо. Ваш дедушка может быть не при чем...

Олег Овечкин

Тогда бы нашли могилу с вашим именем...

Олег Овечкин

Не переживайте. До завтра.

Алёнушка_Обыкновенная

всего хорошего), спасибо за инфу

Ирина

Это обряд, но не для вашей семьи, обряды совершают в свежие магниты и имя должно быть у покойника такое же на кого делают

Алёнушка_Обыкновенная

хорошо, спасибо

Ирина

Ее за что. Не нажимайте себе врагов, это страшное и работает

Алёнушка_Обыкновенная

не поняла...

Ирина

Не переходите ни кому дорогу, люди злые

Алёнушка_Обыкновенная

это ясно)...

Андрей К

Надо было сжечь. Похоже на колдовские штучки. Я в это не верю, но бабушка покойная рассказывала про такое

Алёнушка_Обыкновенная

возможно...

Юрий (Челябинск)

Может в церковь сходить у священника спросить ?

Андрей К

Не думаю, что они спецы по данному вопросу. А как вы нашли то эту банку? Может просто оставили, чтоб не искать потом тряпки тиводу для уборки? Просто странный состав для колдовского обряда

Алёнушка_Обыкновенная

на могиле лежит пластковый коврик с искуственной травой. Его подояли, чтобы вытряхнуть старые листья и иголки сосновые. Увидели, что в песок закопана банка поллитровая с водой. вытащили. Торчала крышка, поэтому увидели. А ней тряпочки размером с мезинец, замотанные веревкой. Я почитала в интернете, что банки с водой это обряд на смерть

Александр

Они самые. В ночь на пасху вообще нашествие будет - можно на кладбищах ныкаться и пугать мракобесов!

Алёнушка_Обыкновенная

хорошее хобби

Александр

И прибыльное! Навоз нынче дачники хорошо берут, только успевай, тачки отвози...

Алёнушка_Обыкновенная

это точно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Им как раз и нужно было чтобы нашли. Пусть лежало бы. Покойнику поклад не повредит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наталья Степанова. Не правильно написала. Автозамена в телефоне.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всех благ.

Алёнушка_Обыкновенная

Спасибо и вам🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам спасибо за беседу.🌺🌺🌺

Володя

Начитаются в интернете глупостей и давай шаманить , а механизм работы не знают.

Володя

Правильно

Ганс Трахенбюргер

не бери в голову и не загоняйся .... просто кто то балуется ...

Алёнушка_Обыкновенная

симпатичное баловство😁

Ганс Трахенбюргер

я в проклятья не верю

Елена

Не воспринимайте это всерьез. Чушь это и баловство.

Ирина Гавриловна

Водичкой святой побрызгай и молитвы там почитай)

Михаил Александров

...обряд вуду, не иначе. Надыть очищение пройти.

Ника

не знаю и не обращайте на это свое внимание

Я Счастливая

Приворот. Мотанку прикопали.

Алёнушка_Обыкновенная

а зачем банка с водой, читала что банка это на смерть

Я Счастливая

Я не разбираюсь. Может и на смерть.

Георгий Клинцов

ЭТО КТО ТО ЗАПУКИ НАВОДИТ!

Алёнушка_Обыкновенная

??? это что?

Георгий Клинцов

ПРОБЛЕМЫ-С ....

Алёнушка_Обыкновенная

на всю семью?

Георгий Клинцов

НУ НЕ ЗНАЮ.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бомжи алкаши всякие ходят

Ан
Анатолич

Не забивай себе кукушку

Алёнушка_Обыкновенная

просто спосила, может кто знает подробнее

Селия Вымри

Впервые о таком слышу

Алёнушка_Обыкновенная

вот и я про банку не щна

Селия Вымри

Не берите в голову

Sa
Samson

В нашей местности разве такое встречается?

Алёнушка_Обыкновенная

ну вот сегодня увидели...гадость

Татьяна *

Это обряд на смерть

Алёнушка_Обыкновенная

Не подскажете может ли это быть на весь род, если прикопали моему деду? Для меня это опасно?

Татьяна *

Такое делают на свежую могилу. Это не вам, а кому-то другому

Алёнушка_Обыкновенная

на весь род на свежую? А если мы это забрали в перчатках и выкинули это не опасно?

Татьяна *

Делали тому, чьей смерти желали. Это не вам...

Наденька

Ужас....

Алёнушка_Обыкновенная

неизвестность напрягает... нас не учили, что делать в таких ситуациях