<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В баснях Крылова только два животных названы по имени. Это кот Васька - который слушает да ест и ворона Света из басни про ворону и лисицу. Помните? - Спой, Светик, не стыдись!

Ответы
Люся По

Крылов переводил Эзопа, а не писал, но делал это гениально...Я те вещаю щас реально. Про Моську вспомни и Алкида, ведь чел животное по виду.

Люся По

Деньги могут сподвигнуть чела пойти даже на работу, мало предложили?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не хвастаюсь и не знаю как там по российским стандартам но за четыре дня восемь штук поднял - это приблизительно среднеминимальная пенсия какой-то бабушки - причём не напрягался,за спиной никаких прорабов не стояло - дали задачу и мы её выполнили...Вот теперь Люська сижу и с тобой пью...

Люся По

Чувак, ты уже в России!Лёш, я так рада этому факту. В периферии средняя зарплата 20 тысяч рублей.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У мамы пенсия в районе15-ти.,у папы прим. 18,а я такой гадина,что у меня меньше чем за 40-50даже %уй не встанет,я просто с дивана не встану...

Люся По

Вот ты откровенный. Я промолчу...

Люся Воронова

А Моська куда подевалась? Про Свету прикольно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это скорее имя нарицательное...

Люся Воронова

Так в баснях все имена нарицательные.

Janna Dronova

А еще собачка Моська, которая лает на слона

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже присутствует...

Rima Kravcenko

что то помнится. но в далеком

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Руфина Заинуллина

да. но к чему вопрос.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А к чему вообще все здешние вопросы?

Руфина Заинуллина

да к чему.. возник простой вопрос...

Лора

😀 , а Моська ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почти как мою зовут,у меня Масяня)))

Лора

а я своего кота зову Мася, вообще у него 2 имени Тимоша и Мася и на оба откликается

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кошка у меня Мотька...

Лора

милое имя

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она сама забежала ещё котёнком ко мне в мастерскую в 12-ти градусный мороз...и давай там хозяйничать и всё иследоать,вот я её и забрал домой - оказалась забавная и уиная кошнчка...

Лора

сама нашла хозяина, умничка...

Ка
Калипсо

😯 😃

Солоха

))))))))))))))))))))))))))))))))))