<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот тут у нас есть кнопочка "Задать вопрос",но почему нет например кнопок "Добавить сосайтнегам чувства юмора"? или "Добавить хорошего настроения" или же просто "Добавить кому-то мозгов"... По-моему это недоработка?

Ответы
Надежда Наумова

Обезьянкин Новый год
Счастье пусть вам принесет,
Позитивчик и удачу,
Этот год чтоб был богаче.

Чтоб решались на ура
Все сложнейшие дела.
Дома чтоб — уют и смех,
На работе — без помех.

В жизни — только ярких красок,
Не носить чтоб разных масок,
Чтоб всегда, врагам назло,
Вам везде во всём везло!
Вот и наступил год Обезьяны!

Александр Жук Эстония Таллин

Как показала жизнь все рождаются с мозгами. Но по жизни некоторым их вышибают и делают это проффесионально как например украинскому КЛИЧКО он как знал много слов так и по сей день их помнит ,он наверное связывать в предложения разучился

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да киевлянам на мэров вообще везёт,вспомнить Черновецкого,тот вообще потомственный инопланетянин...

Уральская Рябинушка

Привет, Алексей. На счёт второго и третьего согласна-юмора и настроения. А на счёт мозгов-сомневаюсь. Кому сколько надо-уже получили, а кому не надо-и пряником и кнутом не добавишь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эээх жаль,а я размечтался)))

Уральская Рябинушка

Мечтать не вредно, вредно-не мечтать. Продолжай мечтать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Продолжаю...

Уральская Рябинушка

ма-ла-дец, одобряю-с

Нуржамал Абдуалиева

Соглашусь с юмором и. , насчет мазгов это богом дано каждому. Этого не отнять и не прибавить. Как говорится сколько не корми волка всеравно в лес бежит

Владимир Ефимов

У всех всего в достатке по своему уровню развития и ничего со стороны добавить нельзя. Человек может добавить в себе только сам. Будьте терпимее...

Фи Фа

АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА, ХОТЯ... МЫ САМИ МОЖЕМ ДОДУМАТЬ ЭМОЦИИ, ВЕДЬ НЕ ВСЕГДА ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ С ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ИНТОНАЦИЕЙ, ТУ ИЛИ ИНУЮ ФРАЗУ...

Алена

однозначно.. еще неплохо было бы перед регистрацией на сайте тест на адекватность проходить всем регистрирующимся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А как выявлять адекватность?

Алена

Психологи в курсе.. Они тесты всякие "заковыристые" придумывают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ой не факт...

Алена

дык да, но в мире ваще совершенства нет.. так что.... чего уж на зеркало пенять

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну что правда,то правда

Алена

😒

Nilufar Shirinova

есть такая кнопочка... и именно в (наших) мозгах! это недоработка для тех, кто не умеет управлять умом и чувствами

Оксана Ким

Мы все разные и в этом что то есть. Было бы не интересно если бы все были похожи и по разуму и по духу. 🌹

Марина Назарова

У вас по видимому мозги есть,так пораскиньте ими и сделайте более удобной и юморной спрашивалку.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пытаюсь,но уж очень много плаксивых,несчастных и обиженных на судьбу собралось

Марина Назарова

Ну,не все такие обиженные на судьбу,просто нужно дать другое направление и всё изменится.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не сказал,что все,но их не мало...

Марина Назарова

Может я немножко утрирую,но и я и сказала,что не все.

Галина Забелина

Это пустые мечты. Все индивидуальны,не прибавить,не отбавить. Просто выбирайте что по вкусу....

Татьяна Наумова

мне про мозги оч нравится... нажал кнопочку и тебе БЮМС!!! по мозгам кулаком... сразу поумнеешь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да тут-бы одни академики восседали,причём во всех областях...

Татьяна Наумова

не думаю... многим не по вкусу пришлось ТАК умнеть...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А наука легко не даётся...

Татьяна Наумова

ну вам виднее... вам тоже через БЮМС доносили знания?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не сколько знания,но кое-какие уроки жизнь подкидывала...

Наталья Кот

Или почему, например, нет такой кнопочки в телевизоре, чтоб нажал - и оттуда все, что хочешь!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это уже телепорт

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

дык, батенька, виртуально вообще проблематично что-нибудь втиснуть в материальное тело))

Людмила Егорова

ну так предложите нашим программистам ваши умозаключения...может, и услышат вас... 😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Голый Вася - босый %уй - не ведутся они...)))

Наталья Лавренова

Согласна недоработка ,я бы очень хотела всем раздать мозгов и чтоб мне дали тоже

Самая Счастливая)

А вы сами добавляйте в своих вопросах это-тут всё можно кроме мата и хамства.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да тут и мат проходит на ура...

Самая Счастливая)

Если никто на вас не осерчает.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такого не бывает - всём не угодишь...

Ольга Блохина

Кнопка есть, а мозгов нет. кнопки нет мозгов тоже, так что дело не в кнопке.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Интересно, это кто же им добавлять мозги будит? Своё то ни кто не отдаст!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не я начал кашу по столу размазывать...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну почему не вы? Вот ели бы не ваш вопрос, то и каши бы не было.))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В правом нижнем углу есть красное окошко (пропустить) - не забывайте им пользоваться

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо за над поминания 😄 Пропускаю вас 😜

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы ещё про ЧС забыли над помнить...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вбейте в меня всю дурь обратно, пожалуйста, мне становится скучно!!. 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Становись)))