А*
Арина *(ړײ)*

Предприниматель М.Шавершян,владелец магазина"Ерик" в городе Струнино во Владимирской области,8 лет безвозмездно раздает хлеб малоимущим.Покупатели неоднократно жаловались на него в прокуратуру и администрацию президента,потому что,по их мнению,он недодаёт положенную норму хлеба.Многие клиенты регулярно выражают недовольство, потому что уверены, что хлеб им выделяет президент,мэр или губернатор.По их мнению, владелец получает хлеб от государства им отдаёт только часть.Деменция в Струнино.

Ответы
Макс Антонов

Да они все охреневшие!Они все считают что им всё кто-то должен и обязан!Уж лучше отдать нуждающимся хлеб,чем он сгниёт в магазине!Другие магазины не заморачиваются этим-они хлеб просто выкидывают на свалку(было такое в новостях).

А*
Арина *(ړײ)*

это из темы " хочу, что бы было плохо всем.. потому, что плохо мне". Чужое счастье , колит глаз)

Макс Антонов

Как всегда!

Михаил Корман

В одной деревне под Воронежем( информация знакомого) : Пустили коммерческие маршрутки до Воронежа(35км.)пассажиры собирались ездить по льготам, да еще скандалили.Маршрутки сняли. Рейсовых (гос) нет. Теперь мучаются. Так вот.

Aleksander Jakovlev

Напомнило...Один человек каждый день подавал нищему 2 доллара.Но однажды положил 1 и сразу объяснил...-Понимаете,жена родила двойню и теперь мы вынуждены экономить. Нищий с гневом...-Но почему я должен кормить ваших детей?!

А*
Арина *(ړײ)*

да.. это всё даже не возмутительно..а какое-то чувство отчаянья и безысходности появляется.

Aleksander Jakovlev

Увы,люди таковы,какие есть

Aleks Sh

вывод - сколько добра русским не делай, всёравно недовольны!!! Следовательно.. рабы не должны чувствовать ни свободу ни добро!!! Вот тогда будут длагодарны за кусочек хлебушка и глоточек водицы👆👆👆

Raf Kanyukaev

старики просили у Бога помощи и денег (500 руб), менты услыхали это и подкинули старикам 400 руб, на следующий день старики просят Бога и говорят, только не давай через ментов, а то они вчера 100 руб. зажали

А*
Арина *(ړײ)*

дада...

Бо
Борис

Ну и что? Предлагаете не делать добро? Или делать лишь для того, чтобы тебя восхваляли? А людей винить не надо, их столько раз обманывали, что теперь им всюду мерещатся мошенники

А*
Арина *(ړײ)*

надо Борис. надо. людей, нужно в их же дерьмо, мордой тыкать. Чтобы не гадили там, где жрут.

Бо
Борис

Сытый никогда не поймёт голодного, а голодный всегда будет роптать, даже на спадающую небесную манну. Вы здесь хотите показать чудаковатость творящего добро Мамуда, но он будет продолжать помогать пенсионерам, не смотря на непонимание таких как вы, и не вам "тыкать мордой в дерьмо" стариков которые построили эту страну...слушайте дальше "Эхо Москвы"

А*
Арина *(ړײ)*

вы старики сами не жили и другим не давали, и сейчас не даёте... живя за счёт людей которые работают. И благодаря нам работающим вы получаете пенсию.. и вы старичьё, которое допустило к власти всякое дерьмо,которое само жирует со своими детьми за границей..а работающих людей гнобят. Вас необходимо лишить право голоса на выборах,чтобы не портили своей тупостью и озлобленностью жизнь молодым.И да, именно у меня есть право тыкать мордой всякую мразь в их же дерьмо.Вы не цените доброту,которую для вас делают,вам всего мало,вы вечно всем недовольны.А когда вам указываешь на это - то вашему возмутительной подлости нет предела.

Сергей Антипин

да ладно, такая муйня у нас во всём государстве. Народ истинно верит, что всё, что происходит в стране-от президента, даже лето и зима)))))

Сергей Антипин

тупики-зомбики)))

Cветлана Понкратова

Грубо, но отвечу - Человек это скотина, которой никогда не угодишь. А предпринимателю М. Шавершян - БРАВО, СПАСИБО, что он есть такой!

Анатолий Рыбаков

Интересно. а если бы он додумался давать бесплатно МЯСО, МАЛОИМУЩИМ?. тогда бы Шавершяна точно посадили. 😆

А*
Арина *(ړײ)*

ну это вы губу раскатали..)

Анатолий Рыбаков

нет. я к тому. что сколько ни делай людям добра ,они это не только не оценят но еще и жаловаться на него начнут. 😆

А*
Арина *(ړײ)*

ну да.. прописная истина.. и всё равно делают его ..

Анатолий Рыбаков

на себе испытал. когда руку протянул женщине. хотел помочь ей выбраться с автобуса ,а она истерику подняла. думала,что я ее ограбить хочу. 😆 после этого случая, больше никому не помогаю.

А*
Арина *(ړײ)*

☺️не останавливайтесь на достигнутом! творите дальше... может нарвётесь на более "крупную благодарность"))

Анатолий Рыбаков

нет. хватает.

Сергей Ханьжин

Это показывали по каналу Россия!!!Ну,и люди у нас!!!Они всё ещё в СССР живут и думают,что им государство должно!!

А*
Арина *(ړײ)*

да..и комменты под этим вопросом, бывают соответствующие..) в защиту струнинского народа..

Сергей Ханьжин

А,этого хозяина,там как только не оскорбили-ну,Шариковы,да,и всё тут!!))

А*
Арина *(ړײ)*

действительно Шариковы..лишь бы укусить руку дающего..

Сергей Ханьжин

я уже ничему не удивляюсь!!!

Людмила Ульяновская

Не умеющий быть добрым не может принимать доброту других,как идущую от сердца....во всем ищет подвох

Ев
Евгений

Свиньи неблагодарные. А от нашего президента, мэров и губернаторов зимой снега не допросишься.

Алексей

это домыслы журналистов....одному очень серьёзному человеку этот армянин перешел дорожку....

А*
Арина *(ړײ)*

может и перешел. но факт, остаётся фактом. тут, всё без домыслов.

Алексей

Вы Струнинская? или хотя бы из нашей Губернии?

А*
Арина *(ړײ)*

нет. это совершенно не обязательно. видела по тв.сюжет. после читала про эту историю.

Алексей

у меня информации больше по этому факту...мы свои дела лучше знаем...местные...

А*
Арина *(ړײ)*

у меня , тоже много информации.. но по иным фактам... и мы , тоже лучше знаем свои дела..местные..НО, мне всегда в ответ на подобные возражения говорят : " Мало ли что вы себе там знаете! Нам телевИзер правду говорит !". Так что, так же.. и я вам отвечу : Нам телевИзер - правду говорит. а вы ,ничего про это не знаете.. ))

Алексей

смотри тиви далее....

А*
Арина *(ړײ)*

и вы - тоже!😉

Изгоняюбесовлаем

Это норма для нас-и зарплату маленькую платят за то что весь день в инете фигней страдаем!

Суетолог

результат на практике,больше добра,много негатива,надо посылать и быть хладнокровным

Петр

Я, когда занимался торговлей, делал подарки для пожилых людей ... Результат тот же...

Олег Плахотин

Это человеческая жадность и зависть,сколько не делай добра добра не увидешь

Александр

На этой планете ни одно доброе дело не остается безнаказанным...Молодец ара!

Виктор М

наш российский быдляк и бесплатному не доволен...........всех тварей к стенке!

Николай Журавлев

А там, в Струнино - это единственный хлебный? И ближайший - в Александрове?

А*
Арина *(ړײ)*

100% не один..но в одном- на шару.

Николай Журавлев

Я-то имел в виду "покупателей". Если не нравится какая-то торговая точка - так ходите в другую....не правда ли?

А*
Арина *(ړײ)*

правда. но ведь там наверное хлебчик вкуснее..)

Николай Журавлев

Не поймешь, что народу нужно! Как-то определитесь - или вкуснее, или полновеснее!

А*
Арина *(ړײ)*

очень даже понятно что! "народу" нужно, чтобы всем- на шару..да ещё и наказать дающего.

Николай Журавлев

Это не народ, а халявщики..таких в коммунизм не берем!