Владимир С

Жестокость - это что?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это незнание добра. Или долгое пребывание без добра. Если же добро есть в жищни человека, то это Неумение выйти из сложной ситуации иным способом. Если Намеренная жестокость, то это акт может иметь множество смыслов. Это плохое решение человека. Даже ради доброго. Например.Если вовремя обратить свое внимание больному месту, то гангрены всего организма и не будет. Зачем отсекать, то возможно еще излечить и спасти.

Pələng

Это морально-психическая черта личности, которая проявляется в нанесении морального или физического ущерба, в грубом и деспотичном отношении, а так же в получении внутреннего удовольствия от страданий людей или животных.

Владимир С

Понятно.

Магнолия Анатольевна

Жесто́кость — проявление грубого отношения и обращения с другими живыми существами, которое может сопровождаться причинением им боли и нанесением душевных и телесных повреждений. Желаю Всем добра и побольше))))

Владимир С

Спасибо и Вам!

Юр
Юрий

Это качество человека, не наработавшего сопричастность к чужим ощущениям. Он делает больно, будучи абсолютно равнодушным к тому, что причиняет страдание.

Владимир С

Понятно.

Татьяна Черненкова

Жесто́кость — морально-психологическая черта личности, которая проявляется в бесчеловечном, грубом, оскорбительном отношении к другим живым...

Владимир С

Понятно, спасибо!

Татьяна Черненкова

Пожалуйста.

Николай Ланцов

Грубое отношение другим живыми существами, которое может сопровождаться причинением им боли, нанесением душевных и телесных повреждений.

Владимир С

Так вот оно что!

Are You Looking For Me

Это когда ты в инфекционом больнице с ребенком. Когда вы снимаете жилье. Бывший муж сдал в ломбард кольцо. И пропивал и играл.

Владимир С

Это так.

Наталья Демешина

Отрицательное качество личности...достойная личность руководит своими эмоциями...!

Владимир С

Неужели только отрицательное?

Наталья Демешина

Отрицательное...!!!

Владимир С

Понятно.

Ольга Вайсброд

Жестокость, мое мнение это осознанное жестокое действие по отношению к кому либо

Владимир С

Согласен.

Ольга Вайсброд

Взаимно и спасибо

Владимир С

Всего доброго!

Ольга Вайсброд

Вам тоже! Рада была пообщаться

Ирина Цветкова

Если не преднамеренная, значит либо врожденная, либо человека не раз предавали

Владимир С

Понятно.

Алекс Венцель

Удовольствие от причиняемого кому-то зла...Проще говоря склонность к садизму.

Владимир С

Понятно.

Vitas Belorus

Вариантов много... Это когда жене нужна операция, а та тратишь деньги на вино...

Владимир С

Ясно.

Наталья

Это когда чрезмерно пользовались твоей добротой и вдруг дверь захлопнулась)

Владимир С

Хороший ответ!

Glаdiator (Woodland, Са)

Это когда вместо того, чтобы лизать солёный клитор, выпивают водки литр.😏

Самая Счастливая)

Это когда обижаешь человека незаслуженно и не хочешь прощать-то же самое.

Владимир С

Понятно.

Голубь Сизый

относительное понятие. Любой поступок для кого-то добро, а для кого-то зло

Владимир С

Да, это так!

Людмила Шимек

Это несчастье для самого человека. Счастливый человек не будет жестоким.

Владимир С

Понятно.

Ли
Лина

Это сознательное причинение физической боли и/или моральных страданий.

Владимир С

Понятно.

Наталь

Содержание в воде растворённых солей щёлочноземельных металлов)))))))))

Владимир С

Понятно, лишь бы нитраты не превышали допустимое?

Наталь

да и карбонаты как-то ни к чему)

Yts - 62

Вообще-то, вопрос о жестокости стоял, а не о жёсткости воды. Это вид беспощадности, усиленной садизмом.

Наталь

Мишут, скучно прямо отвечать на тупые вопросы.

Yts - 62

Тже верно, Натуся

Димка

Вовик, ты чё, только на свет народился? Посмотри в окошко!🖼