Raissa

Дамы и Господа ,прошу 💖мне не грубить ,надеюсь ,верю ,ясно?Когда Я плачу в природе ураган и это так ужасно . И Я не вру поверьте ?

Ответы
Svetlana Tkatsenko

неУраган напал случайно.
Затянуло небо мглой
Смыл с лица тревоги тайну.
Принеся мне дождь стеной.

Грустно зашумели кроны
У причала Житана
Быть теперь всегда влюбленной
Повелели мне ветра...

Райски сад собой украсил
Древний рыцарь из легенд.
Статен он собой и красен –
Но один все двести лет!

Оживить тебя мечтаю -
Как прекрасны эти сны!
Чтобы в небесах летая,
Подарил мечту весны!🥀 🔥 🙏 боись! Я огда маленькая была так когда грои гремел пол стол пряталась, все мы чего-то боимся--я до сих пор, когда одна в квартире, так темноты жутко боюсь хиииииииииииии

Raissa

А Я с детства боялась грозы и сейчас когда сильный ливень или град прошу ,молюсь и останввливаетя..А вот темноты в доме не боюсь и мне хорошо быть одной.

Svetlana Tkatsenko

«Семья – вот истинное счастье!»Семья – вот истинное счастье! Любовь, вторая половина, И дети – плод взаимной страсти, Согласье женщины с мужчиной. Пускай семья у вас вовеки На первом месте остается, Лишь в этом счастье человека, И в жизни он всего добьется!

Raissa

Семья 👍💖это главное в жизни. ВЕРНО.💖 и слов других нет 👍✋

Наталья

Ну что ты, дорогая! Не надо плакать! Не обращай внимания! Все будет хорошо!

Inkvizitor Torkvemada

Теперь понятно ,почему отменили лето в России!!!

Raissa

Да нет я не виновата ,но на этой странице я по моему месяц.Кто поставил сюда не знаю Но злых много и даже плачу часто ..устала от злых поэтому и написала. ..

Владимир Пихтерев

А вот плакать не следует в любом случае

Raissa

Да потихоньку уже привыка и не отвечаю злым..стираю их.Спасибо.🌹 за поддержку 💖

Владимир Шибнев

Не складно, зато много...ПоЕзия...

Raissa

Мало место...

Олег Каркавин

Не плачь, Всё хорошо))))

Олег Каркавин

Да на всех в мире))))))

Raissa

Нет вам с другом !

Олег Каркавин

Это брат))

Raissa

Хорошо ..

Олег Каркавин

Не похожи?????

Nikola Mahkov

это все по библии!..

Raissa

Связь с космосом ,если у вас это не было ,у меня происходило..

Nikola Mahkov

у меня есть ..и мы пользуемся..

Raissa

Я верю но не пользуюсь, оно происходит с небес и нет от меня от Господа..

Nikola Mahkov

у вас по другому..

Raissa

Да я и сама боюсь такой связи. .

Nikola Mahkov

верно--аккуратней..

Raissa

Стараюсь и с детьми прошу их не спорить со мной ни очёи.Лучше всем перемолчать и советоваться...

Neli Vatzadze

vachakrasotapokoritorion

Raissa

Ich habe nicht verschtanden.

Neli Vatzadze

grousdanke

Raissa

Ich danke Ihnen auch.

Елена Рябцовская

Верю! Верю!

Raissa

Спасибо.🌹 за ответ и это из жизни моей. !

Яр
Ярик

верим

Raissa

Спасибо и взято это из жизни моей..

Яр
Ярик

да не за что...в жизни надо только любить

Raissa

Верно.💖